Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA503 Mbareté C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Figueredo / Barrios
|
Martinez / Mercado
|
|
Viernes 26/04/2019 20:00
|
2/6 2/6
|
|
|
DA505 World Padel C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Romero / Rau
|
Iwanczuk / Rejala
|
|
Viernes 26/04/2019 20:00
|
3/6 6/7
|
|
|
DA501 Mbareté C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Lima
|
Gómez / Moleta
|
|
Viernes 26/04/2019 21:00
|
6/3 6/2
|
|
|
DA506 Galpón C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zaldivar / Pisonero
|
Gonzalez / Cambas
|
|
Viernes 26/04/2019 21:00
|
6/1 6/3
|
|
|
DA502 Mbareté C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Crippa / Caceres
|
Kibysz / Palomo
|
|
Viernes 26/04/2019 22:00
|
3/6 5/7
|
|
|
DA504 World Padel C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Britez / Acosta
|
Gemcy / Boher
|
|
Viernes 26/04/2019 22:00
|
6/7 7/6 (11/9)
|
|
|
DA507 Frana C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Del Rosario / Ledesma
|
Mayol / Marin Junco
|
|
Viernes 26/04/2019 23:00
|
5/7 3/6
|
|
|
DA508 Mbareté C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gonzalez / Cambas
|
Del Rosario / Ledesma
|
|
Sábado 27/04/2019 17:00
|
6/3 6/0
|
|
|
DA509 Mbareté C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Iwanczuk / Rejala
|
Figueredo / Barrios
|
|
Sábado 27/04/2019 17:00
|
6/0 6/2
|
|
|
DA510 Mangá C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Crippa / Caceres
|
Britez / Acosta
|
|
Sábado 27/04/2019 17:00
|
4/6 2/6
|
|
|
DA511 Galpón C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Mercado
|
Gómez / Moleta
|
|
Sábado 27/04/2019 17:00
|
4/6 6/1 (11/9)
|
|
|
DA512 World Padel C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gemcy / Boher
|
Zaldivar / Pisonero
|
|
Sábado 27/04/2019 17:00
|
2/6 2/6
|
|
|
DA513 Frana C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Mayol / Marin Junco
|
Romero / Rau
|
|
Sábado 27/04/2019 17:00
|
2/6 5/7
|
|
|
DA514 Frana C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Lima
|
Gonzalez / Cambas
|
|
Domingo 28/04/2019 12:00
|
6/2 6/1
|
|
|
DA515 Frana C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Iwanczuk / Rejala
|
Britez / Acosta
|
|
Domingo 28/04/2019 12:00
|
6/1 6/4
|
|
|