Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA402 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Dos Santos
|
Malgott / Sosa
|
|
Jueves 11/07/2019 20:00
|
4/6 7/6x (9/11)
|
|
|
CA401 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gomez / Breu
|
Gonzalez / Neschuk
|
|
Jueves 11/07/2019 21:00
|
5/7 x6/7
|
|
|
CA406 Frana C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ramos / Damus
|
Franco / Saldivar
|
|
Jueves 11/07/2019 21:00
|
6/4 6/4
|
|
|
CA404 Frana C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rojas / Montorfano
|
Villalba / Ortellado
|
|
Jueves 11/07/2019 22:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA408 Arena C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
De Luca / Rodriguez Sanchez
|
Damus / Sena
|
|
Jueves 11/07/2019 22:00
|
7/6x 3/6 (11/9)
|
|
|
CA403 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Runke / Runke
|
Oliveira / Acosta
|
|
Jueves 11/07/2019 23:00
|
1/6 1/6
|
|
|
CA405 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Escobar / Gamarra
|
Aguilera / Aguilera
|
|
Jueves 11/07/2019 23:00
|
6/4 3/6 (9/11)
|
|
|
CA407 Frana C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Van Domselaar / Coria
|
Bennesch Sartori / Hauser
|
|
Jueves 11/07/2019 23:00
|
1/6 6/4 (10/8)
|
|
|
CA413 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gomez / Breu
|
Damus / Sena
|
|
Viernes 12/07/2019 20:00
|
7/6x 6/4
|
|
|
CA409 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo I
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Mendoza / González
|
Soma / Marmilich
|
|
Viernes 12/07/2019 21:00
|
6/2 7/6x
|
|
|
CA410 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo J
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Benitez Barrios / Rosselli
|
Munizaga / Baena
|
|
Viernes 12/07/2019 21:00
|
6/1 6/3
|
|
|
CA411 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Runke / Runke
|
Franco / Saldivar
|
|
Viernes 12/07/2019 21:00
|
6/1 6/1
|
|
|
CA412 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Bennesch Sartori / Hauser
|
Martinez / Dos Santos
|
|
Viernes 12/07/2019 21:00
|
x6/7 2/6
|
|
|
CA414 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Escobar / Gamarra
|
Rojas / Montorfano
|
|
Viernes 12/07/2019 23:00
|
6/4 x6/7 (11/9)
|
|
|
CA415 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gonzalez / Neschuk
|
Runke / Runke
|
|
Sábado 13/07/2019 16:00
|
6/1 7/5
|
|
|