Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA601 Frana C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gonzalez / Maurer
|
Acosta / Carmona
|
|
Jueves 15/08/2019 20:00
|
6/4 3/6 (9/11)
|
|
|
CA607 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Davies / Bruchon
|
Ramos / Veron
|
|
Jueves 15/08/2019 20:00
|
6/4 6/0
|
|
|
CA608 Arena C2
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Marin / Ayala
|
Pessino / Rodriguez
|
|
Jueves 15/08/2019 20:00
|
2/6 2/6
|
|
|
CA602 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Jure / Branchesi
|
Salas / Martinez
|
|
Jueves 15/08/2019 21:00
|
x6/7 3/6
|
|
|
CA604 Frana C2
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Derfler / Vignolles
|
Bosch / Lopez Belsunce
|
|
Jueves 15/08/2019 21:00
|
3/6 6/4 (9/11)
|
|
|
CA605 Arena C2
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Suarez / Barrios
|
Correa / Toledo
|
|
Jueves 15/08/2019 21:00
|
6/0 6/2
|
|
|
CA603 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Almirón / Blanco
|
Aguilera / Ríos Duarte
|
|
Jueves 15/08/2019 22:00
|
2/6 1/6
|
|
|
CA606 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Castro / Nuñez
|
Castillo / Weit
|
|
Jueves 15/08/2019 22:00
|
7/6x 6/3
|
|
|
CA609 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Acosta / Carmona
|
Jure / Branchesi
|
|
Sábado 17/08/2019 14:45
|
6/3 6/4
|
|
|
CA610 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ramos / Veron
|
Pessino / Rodriguez
|
|
Sábado 17/08/2019 14:45
|
2/6 7/6x (11/9)
|
|
|
CA611 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Suarez / Barrios
|
Castillo / Weit
|
|
Sábado 17/08/2019 14:45
|
6/0 6/1
|
|
|
CA612 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Almirón / Blanco
|
Bosch / Lopez Belsunce
|
|
Sábado 17/08/2019 14:45
|
1/6 1/6
|
|
|
CA613 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Aguilera / Ríos Duarte
|
Derfler / Vignolles
|
|
Sábado 17/08/2019 14:45
|
6/4 6/2
|
|
|
CA614 Frana C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Correa / Toledo
|
Castro / Nuñez
|
|
Sábado 17/08/2019 14:45
|
2/6 5/7
|
|
|
CA615 Arena C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Davies / Bruchon
|
Marin / Ayala
|
|
Sábado 17/08/2019 14:45
|
5/7 3/6
|
|
|