Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA503 World Padel C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Gemcy
|
Barreto / Fleitas
|
|
Jueves 15/08/2019 23:00
|
7/5 7/6x
|
|
|
DA501 Galpón C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Basile / Yakubur
|
Rolon / Gomez
|
|
Viernes 16/08/2019 20:00
|
4/6 6/4 (9/11)
|
|
|
DA505 World Padel C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Moleta / Barrios
|
Acosta / Mayol
|
|
Viernes 16/08/2019 20:00
|
4/6 4/6
|
|
|
DA506 Frana C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Del Rosario / Boher
|
Del Zotto / Chaparro
|
|
Viernes 16/08/2019 21:00
|
1/6 1/6
|
|
|
DA502 Arena C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Iwanczuk / Janssen
|
Maldonado / Clemente
|
|
Viernes 16/08/2019 22:00
|
6/2 6/3
|
|
|
DA504 Galpón C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Osipovich / Griffith Rodriguez
|
Kibysz / Palomo
|
|
Viernes 16/08/2019 22:00
|
3/6 2/6
|
|
|
DA508 Arena C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Acosta / Mayol
|
Maldonado / Clemente
|
|
Sábado 17/08/2019 13:30
|
6/4 2/6 (13/15)
|
|
|
DA509 World Padel C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Basile / Yakubur
|
Del Zotto / Chaparro
|
|
Sábado 17/08/2019 13:30
|
1/6 3/6
|
|
|
DA510 Galpón C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Moleta / Barrios
|
Osipovich / Griffith Rodriguez
|
|
Sábado 17/08/2019 13:30
|
7/5 1/6 (9/11)
|
|
|
DA507 Frana C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Barreto / Fleitas
|
Del Rosario / Boher
|
|
Sábado 17/08/2019 14:45
|
6/3 3/6 (11/9)
|
|
|
DA512 Arena C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Maldonado / Clemente
|
Kibysz / Palomo
|
|
Sábado 17/08/2019 21:00
|
2/6 1/6
|
|
|
DA513 Frana C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Gemcy
|
Del Zotto / Chaparro
|
|
Sábado 17/08/2019 21:00
|
3/6 6/3 2/6
|
|
|
DA514 World Padel C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Osipovich / Griffith Rodriguez
|
Iwanczuk / Janssen
|
|
Sábado 17/08/2019 21:00
|
3/6 2/6
|
|
|
DA511 World Padel C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rolon / Gomez
|
Barreto / Fleitas
|
|
Sábado 17/08/2019 22:15
|
3/6 1/6
|
|
|
DA515 Frana C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Barreto / Fleitas
|
Kibysz / Palomo
|
|
Domingo 18/08/2019 14:00
|
6/4 3/6 1/6
|
|
|