Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA704 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Landi / Yakinczuk
|
Silva / Joves
|
|
Jueves 07/11/2019 21:00
|
6/0 6/2
|
|
|
CA707 Frana C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rojas / Rojas
|
Roses / Brys
|
|
Jueves 07/11/2019 21:00
|
7/5 6/3
|
|
|
CA708 Arena C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Contreras / Maldonado
|
Lopez / Camargo
|
|
Jueves 07/11/2019 21:00
|
6/4 6/3
|
|
|
CA701 Frana C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Brant / Pacheco
|
Zaniboni / Aquino
|
|
Jueves 07/11/2019 22:00
|
1/6 0/6
|
|
|
CA702 Frana C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lujan / Duarte
|
Bezus / Sanabria
|
|
Jueves 07/11/2019 22:00
|
2/6 2/6
|
|
|
CA703 Arena C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Romero / Febre
|
Baez / Cabaña
|
|
Jueves 07/11/2019 23:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA709 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo I
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Acuñ / Schulz
|
Stuber / Villanueva
|
|
Jueves 07/11/2019 23:00
|
3/6 x6/7
|
|
|
CA705 Arena C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Garcia / Flores
|
Fernández / Fernández
|
|
Viernes 08/11/2019 20:00
|
3/6 1/6
|
|
|
CA706 Arena C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Falero / Espinoza
|
Romero / Ruez
|
|
Viernes 08/11/2019 20:00
|
6/1 4/6 (11/9)
|
|
|
CA711 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Silva / Joves
|
Brant / Pacheco
|
|
Viernes 08/11/2019 21:00
|
6/0 6/1
|
|
|
CA710 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lujan / Duarte
|
Romero / Febre
|
|
Viernes 08/11/2019 23:00
|
2/6 0/6
|
|
|
CA712 Arena C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zaniboni / Aquino
|
Romero / Febre
|
|
Sábado 09/11/2019 13:00
|
2/6 6/1 (11/9)
|
|
|
CA713 Arena C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Stuber / Villanueva
|
Contreras / Maldonado
|
|
Sábado 09/11/2019 13:00
|
6/1 7/5
|
|
|
CA714 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Fernández / Fernández
|
Roses / Brys
|
|
Sábado 09/11/2019 14:00
|
6/4 6/2
|
|
|
CA715 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Romero / Ruez
|
Landi / Yakinczuk
|
|
Sábado 09/11/2019 14:00
|
2/6 3/6
|
|
|