Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA516 Frana C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gomez / Runke
|
Stanganelli / Guerreiro
|
|
Viernes 13/12/2019 23:00
|
6/2 2/6 (11/9)
|
|
|
CA517 Arena C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Baena / Coutada
|
Goncalvez / Curioni
|
|
Viernes 13/12/2019 23:00
|
6/2 6/3
|
|
|
CA518 Frana C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Charon / Espinosa
|
Franco / Sipituca
|
|
Sábado 14/12/2019 15:00
|
6/2 6/1
|
|
|
CA519 Frana C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Sanchez / Coria
|
Gonzalez / Suarez
|
|
Sábado 14/12/2019 15:00
|
6/1 5/7 (9/11)
|
|
|
CA520 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Nuñez / Runque
|
Rolon / Cadiz
|
|
Sábado 14/12/2019 16:00
|
6/2 1/6 (9/11)
|
|
|
CA521 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Sales / Urquiza
|
Vega / Paris
|
|
Sábado 14/12/2019 16:00
|
2/6 2/6
|
|
|
CA522 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Cartazzo / Rojas
|
Rusnok / Stekler
|
|
Sábado 14/12/2019 16:00
|
6/4 7/5
|
|
|
CA523 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gomez / Runke
|
Cadenazzi / Cadenazzi
|
|
Sábado 14/12/2019 16:00
|
6/2 3/6 (11/9)
|
|
|
CA524 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Guerrero / Rolón
|
Romero / Aguilera
|
|
Sábado 14/12/2019 16:00
|
6/4 2/6 (11/9)
|
|
|
CA525 Frana C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Baena / Coutada
|
Schneider / Fernandez
|
|
Sábado 14/12/2019 16:00
|
6/1 6/4
|
|
|
CA526 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Charon / Espinosa
|
Gonzalez / Suarez
|
|
Sábado 14/12/2019 21:00
|
6/3 6/1
|
|
|
CA527 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rolon / Cadiz
|
Vega / Paris
|
|
Sábado 14/12/2019 21:00
|
2/6 7/6x x6/7
|
|
|
CA528 Frana C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Cartazzo / Rojas
|
Gomez / Runke
|
|
Sábado 14/12/2019 21:00
|
6/4 6/3
|
|
|
CA529 Arena C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Guerrero / Rolón
|
Baena / Coutada
|
|
Sábado 14/12/2019 21:00
|
6/4 1/6 4/6
|
|
|
CA530 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Charon / Espinosa
|
Vega / Paris
|
|
Domingo 15/12/2019 12:30
|
6/4 7/6x
|
|
|