Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA404 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ferreyra / Almada
|
Rossler / Galarza
|
|
Jueves 12/03/2020 20:00
|
7/6x 4/6 (12/10)
|
|
|
CA406 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Leguizamon / Martinez
|
Flach / Urrutia
|
|
Jueves 12/03/2020 23:00
|
6/4 3/6 (12/10)
|
|
|
CA402 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Damus / Ciganda
|
De Luca / Keafer
|
|
Viernes 13/03/2020 20:00
|
3/6 0/6
|
|
|
CA403 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Kunzemann / Beccaluva
|
Marquez / Rosa
|
|
Viernes 13/03/2020 20:00
|
2/6 1/6
|
|
|
CA401 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Oreggioni / Oreggioni
|
Ortellado / Baena
|
|
Viernes 13/03/2020 21:00
|
6/3 6/3
|
|
|
CA405 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Melgarejo / Estatuet
|
Villalba / Britez
|
|
Viernes 13/03/2020 22:00
|
3/6 7/6x (9/11)
|
|
|
CA407 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Kunzemann / Beccaluva
|
Flach / Urrutia
|
|
Sábado 14/03/2020 15:45
|
0/6 1/6
|
|
|
CA408 Frana C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Villalba / Britez
|
Damus / Ciganda
|
|
Sábado 14/03/2020 15:45
|
6/4 6/2
|
|
|
CA409 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ortellado / Baena
|
Leguizamon / Martinez
|
|
Sábado 14/03/2020 15:45
|
3/6 5/7
|
|
|
CA410 Arena C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Melgarejo / Estatuet
|
Rossler / Galarza
|
|
Sábado 14/03/2020 15:45
|
1/6 1/6
|
|
|
CA411 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Oreggioni / Oreggioni
|
Flach / Urrutia
|
|
Sábado 14/03/2020 20:45
|
7/6x 5/7 6/2
|
|
|
CA412 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Villalba / Britez
|
Ferreyra / Almada
|
|
Sábado 14/03/2020 20:45
|
4/6 6/4 6/2
|
|
|
CA413 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Marquez / Rosa
|
Leguizamon / Martinez
|
|
Sábado 14/03/2020 20:45
|
2/6 6/1 6/2
|
|
|
CA414 Arena C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rossler / Galarza
|
De Luca / Keafer
|
|
Sábado 14/03/2020 20:45
|
x6/7 6/1 6/1
|
|
|
CA415 Frana C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Oreggioni / Oreggioni
|
Villalba / Britez
|
|
Domingo 15/03/2020 14:30
|
3/6 4/6
|
|
|