Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA514 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Vega / Paris
|
Cordoba / Saldivar
|
|
Viernes 13/03/2020 22:00
|
3/6 6/3 (11/9)
|
|
|
CA517 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Britez / Lopez Belsunce
|
Baez / Bosch
|
|
Viernes 13/03/2020 22:00
|
7/6x 1/6 (11/9)
|
|
|
CA513 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gomez / Runke
|
Legnazzi / Yésica
|
|
Viernes 13/03/2020 23:00
|
x6/7 5/7
|
|
|
CA516 Frana C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Chiodi / Santia
|
Schwengber / Sales
|
|
Viernes 13/03/2020 23:00
|
2/6 0/6
|
|
|
CA519 Arena C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Correa / Villalba
|
Salas / Cartazzo
|
|
Viernes 13/03/2020 23:00
|
x6/7 7/5 (11/9)
|
|
|
CA521 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Schneider / Espinosa
|
Legnazzi / Yésica
|
|
Sábado 14/03/2020 13:15
|
6/3 4/6 (11/9)
|
|
|
CA522 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Vega / Paris
|
Nuñez / Runque
|
|
Sábado 14/03/2020 13:15
|
2/6 6/4 (11/9)
|
|
|
CA523 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ramirez / Arrieta
|
Rusnok / Honeker
|
|
Sábado 14/03/2020 13:15
|
4/6 3/6
|
|
|
CA524 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Schwengber / Sales
|
Fernandez / Friedrich
|
|
Sábado 14/03/2020 13:15
|
3/6 1/6
|
|
|
CA525 Frana C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Romero / Romero
|
Britez / Lopez Belsunce
|
|
Sábado 14/03/2020 13:15
|
7/6x 3/6 (11/9)
|
|
|
CA526 Frana C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Barrios / Rolon
|
Montiel / Coria
|
|
Sábado 14/03/2020 13:15
|
4/6 4/6
|
|
|
CA527 Arena C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Arguello / Colella
|
Correa / Villalba
|
|
Sábado 14/03/2020 13:15
|
6/1 6/4
|
|
|
CA528 Arena C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
De Benito / Galarza
|
Cartazzo / Rojas
|
|
Sábado 14/03/2020 13:15
|
x6/7 2/6
|
|
|
CA529 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Schneider / Espinosa
|
Vega / Paris
|
|
Sábado 14/03/2020 19:30
|
6/1 7/6x
|
|
|
CA530 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rusnok / Honeker
|
Fernandez / Friedrich
|
|
Sábado 14/03/2020 19:30
|
1/6 3/6
|
|
|