Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA502 World Padel C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lavall / Iwanczuk
|
Martinez / Griffith Rodriguez
|
|
Jueves 12/03/2020 14:00
|
7/6x 6/4
|
|
|
DA501 Galpón C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Galarza / Gemcy
|
Rolon / Gomez
|
|
Jueves 12/03/2020 19:00
|
7/5 3/6 (11/9)
|
|
|
DA503 World Padel C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rejala / Boher
|
Barreto / Madelaire
|
|
Jueves 12/03/2020 20:00
|
6/2 6/3
|
|
|
DA504 Frana C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Acosta / Barrios
|
Martinez / Mercado
|
|
Jueves 12/03/2020 20:00
|
3/6 6/4 (11/9)
|
|
|
DA505 Arena C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Galiano / Vera
|
Britez / Crippa
|
|
Sábado 14/03/2020 11:00
|
6/0 6/1
|
|
|
DA506 Mangá C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Griffith Rodriguez
|
Barreto / Madelaire
|
|
Sábado 14/03/2020 15:45
|
6/2 7/5
|
|
|
DA507 World Padel C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Mercado
|
Rolon / Gomez
|
|
Sábado 14/03/2020 15:45
|
4/6 4/6
|
|
|
DA508 Galpón C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Galarza / Gemcy
|
Martinez / Griffith Rodriguez
|
|
Sábado 14/03/2020 22:00
|
4/6 x6/7
|
|
|
DA509 Arena C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Galiano / Vera
|
Acosta / Barrios
|
|
Sábado 14/03/2020 22:00
|
6/3 6/3
|
|
|
DA510 Frana C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rejala / Boher
|
Britez / Crippa
|
|
Sábado 14/03/2020 22:00
|
6/3 6/4
|
|
|
DA511 World Padel C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rolon / Gomez
|
Lavall / Iwanczuk
|
|
Sábado 14/03/2020 23:15
|
1/6 6/1 7/5
|
|
|
DA512 Arena C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Griffith Rodriguez
|
Galiano / Vera
|
|
Domingo 15/03/2020 13:00
|
6/1 5/7 4/6
|
|
|
DA513 Arena C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rejala / Boher
|
Rolon / Gomez
|
|
Domingo 15/03/2020 13:00
|
3/6 6/4 x6/7
|
|
|
DA514 Frana C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Galiano / Vera
|
Rolon / Gomez
|
|
Domingo 15/03/2020 18:45
|
6/4 2/6 6/2
|
|
|