Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
MC101 Arena C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Delpiano / Galarza
|
Speyer / Duran
|
|
Viernes 13/03/2020 20:00
|
6/2 6/2
|
|
|
MC102 Frana C2
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martínez / Frete
|
Abud / Chenlo
|
|
Viernes 13/03/2020 21:00
|
4/6 x6/7
|
|
|
MC104 Galpón C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Augsburger / Gomez
|
Ayala / Demeo
|
|
Viernes 13/03/2020 21:00
|
6/3 6/3
|
|
|
MC105 Arena C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Moralez / Castelli
|
Zarate / Becaluva
|
|
Viernes 13/03/2020 22:00
|
3/6 2/6
|
|
|
MC103 World Padel C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lavall / Janssen
|
Seidel / Lopez
|
|
Viernes 13/03/2020 23:00
|
4/6 4/6
|
|
|
MC106 World Padel C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martínez / Frete
|
Lavall / Janssen
|
|
Sábado 14/03/2020 15:45
|
3/6 2/6
|
|
|
MC107 Arena C2
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ayala / Demeo
|
Speyer / Duran
|
|
Sábado 14/03/2020 15:45
|
6/4 6/3
|
|
|
MC108 Frana C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Delpiano / Galarza
|
Lavall / Janssen
|
|
Sábado 14/03/2020 20:45
|
2/6 6/2 2/6
|
|
|
MC109 Arena C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zarate / Becaluva
|
Augsburger / Gomez
|
|
Sábado 14/03/2020 22:00
|
x6/7 6/3 3/6
|
|
|
MC110 Galpón C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Seidel / Lopez
|
Moralez / Castelli
|
|
Sábado 14/03/2020 22:00
|
5/7 6/2 3/6
|
|
|
MC111 World Padel C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ayala / Demeo
|
Abud / Chenlo
|
|
Sábado 14/03/2020 22:00
|
x6/7 3/6
|
|
|
MC112 Arena C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lavall / Janssen
|
Augsburger / Gomez
|
|
Domingo 15/03/2020 16:00
|
4/6 4/6
|
|
|
MC113 Arena C2
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Moralez / Castelli
|
Abud / Chenlo
|
|
Domingo 15/03/2020 16:00
|
0/6 6/2 6/3
|
|
|
MC114 Arena C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Augsburger / Gomez
|
Moralez / Castelli
|
|
Domingo 15/03/2020 21:30
|
4/6 4/6
|
|
|