Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA403 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Leguizamon / Arrua
|
Hauser / Corti
|
|
Jueves 20/09/2018 20:00
|
3/6 4/6
|
|
|
CA401 X3 Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Devoto / Magan Paoloni
|
Bernal / Micheloud
|
|
Jueves 20/09/2018 21:00
|
0/6 2/6
|
|
|
CA402 X3 Padel C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Nuñez / Kinyerski
|
De Luca / Zamboni
|
|
Jueves 20/09/2018 21:00
|
6/3 7/6
|
|
|
CA407 X3 Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Britez / Rosa
|
Lopez / Alvarez
|
|
Jueves 20/09/2018 22:00
|
6/7 4/6
|
|
|
CA408 X3 Padel C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Montechiessi / Damus
|
Galarza / Encina
|
|
Jueves 20/09/2018 22:00
|
3/6 5/7
|
|
|
CA404 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Keafer / Godoy
|
Herrera / Errecaborde
|
|
Jueves 20/09/2018 23:00
|
1/6 4/6
|
|
|
CA405 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ramos / Damus
|
Colella / Morel
|
|
Viernes 21/09/2018 21:00
|
6/7 4/6
|
|
|
CA406 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Villalba / Errecaborde
|
Gomez / Galarza
|
|
Viernes 21/09/2018 21:00
|
3/6 5/7
|
|
|
CA409 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Bernal / Micheloud
|
De Luca / Zamboni
|
|
Sábado 22/09/2018 14:45
|
6/2 6/4
|
|
|
CA410 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Britez / Rosa
|
Galarza / Encina
|
|
Sábado 22/09/2018 14:45
|
6/3 7/5
|
|
|
CA411 Mbareté C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Colella / Morel
|
Villalba / Errecaborde
|
|
Sábado 22/09/2018 14:45
|
2/6 7/5 (9/11)
|
|
|
CA412 Mbareté C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Leguizamon / Arrua
|
Herrera / Errecaborde
|
|
Sábado 22/09/2018 14:45
|
6/7 6/4 (11/9)
|
|
|
CA413 X3 Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Hauser / Corti
|
Keafer / Godoy
|
|
Sábado 22/09/2018 14:45
|
6/3 3/6 (9/11)
|
|
|
CA414 X3 Padel C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ramos / Damus
|
Gomez / Galarza
|
|
Sábado 22/09/2018 14:45
|
4/6 4/6
|
|
|
CA415 X3 Padel C3
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lopez / Alvarez
|
Montechiessi / Damus
|
|
Sábado 22/09/2018 14:45
|
6/1 6/4
|
|
|