Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA502 Galpón C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Basile / Yakubur
|
Mannarino / Kibysz
|
|
Viernes 22/03/2019 20:00
|
6/2 6/1
|
|
|
DA504 Mbareté C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lavall / Periera
|
Del Rosario / Rejala
|
|
Viernes 22/03/2019 20:00
|
6/0 7/5
|
|
|
DA501 Galpón C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Lima
|
Márquez / Pereyra
|
|
Viernes 22/03/2019 22:00
|
6/1 6/3
|
|
|
DA503 Mbareté C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gemcy / Boher
|
Plank / Palomo
|
|
Viernes 22/03/2019 22:00
|
1/6 3/6
|
|
|
DA505 Mbareté C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Iwanczuk / Galeano Baez
|
Martinez / Mercado
|
|
Viernes 22/03/2019 23:00
|
6/3 1/6 (11/9)
|
|
|
DA506 Mangá C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zarza / Gonzalez
|
Gonzalez / Cambas
|
|
Viernes 22/03/2019 23:00
|
6/3 7/6
|
|
|
DA507 Galpón C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gemcy / Boher
|
Gonzalez / Cambas
|
|
Sábado 23/03/2019 13:30
|
6/3 6/0
|
|
|
DA508 Galpón C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Iwanczuk / Galeano Baez
|
Mannarino / Kibysz
|
|
Sábado 23/03/2019 13:30
|
6/3 3/6 (9/11)
|
|
|
DA509 World Padel C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Márquez / Pereyra
|
Zarza / Gonzalez
|
|
Sábado 23/03/2019 13:30
|
6/4 6/2
|
|
|
DA510 World Padel C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Mercado
|
Del Rosario / Rejala
|
|
Sábado 23/03/2019 13:30
|
7/5 6/3
|
|
|
DA511 Mangá C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Lima
|
Gemcy / Boher
|
|
Sábado 23/03/2019 19:45
|
6/3 6/2
|
|
|
DA512 World Padel C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Mannarino / Kibysz
|
Lavall / Periera
|
|
Sábado 23/03/2019 19:45
|
2/6 3/6
|
|
|
DA513 World Padel C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Plank / Palomo
|
Márquez / Pereyra
|
|
Sábado 23/03/2019 19:45
|
6/2 6/2
|
|
|
DA514 Frana C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Mercado
|
Basile / Yakubur
|
|
Sábado 23/03/2019 19:45
|
3/6 2/6
|
|
|
DA515 X3 Padel C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Lima
|
Lavall / Periera
|
|
Domingo 24/03/2019 11:00
|
1/6 3/6
|
|
|