Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA302 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zayas / Casañas
|
Abuin / Cassoni
|
|
Viernes 07/06/2019 21:00
|
4/6 3/6
|
|
|
CA303 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Neschuk / Fernandez
|
Malgott / Sosa
|
|
Viernes 07/06/2019 21:00
|
1/6 4/6
|
|
|
CA306 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Aguayo / Galmarini
|
Arrigoni / Rosselli
|
|
Viernes 07/06/2019 21:00
|
6/4 7/6x
|
|
|
CA304 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Palacios / Errecaborde
|
Flaig / Meza
|
|
Viernes 07/06/2019 22:00
|
6/4 1/6 (9/11)
|
|
|
CA305 Frana C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Yedro / Semhan
|
Vallejos / Aranda
|
|
Viernes 07/06/2019 22:00
|
7/6x 6/4
|
|
|
CA301 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gareca / Giorlando
|
Ortellado / Reynoso
|
|
Viernes 07/06/2019 23:00
|
3/6 6/1 (9/11)
|
|
|
CA307 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Herrera / Gonzalez Krieger
|
Nuñez / Encina
|
|
Viernes 07/06/2019 23:00
|
6/4 6/0
|
|
|
CA308 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Arrigoni / Rosselli
|
Nuñez / Encina
|
|
Sábado 08/06/2019 18:30
|
6/4 6/1
|
|
|
CA309 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Yedro / Semhan
|
Neschuk / Fernandez
|
|
Sábado 08/06/2019 18:30
|
6/4 6/4
|
|
|
CA310 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zayas / Casañas
|
Flaig / Meza
|
|
Sábado 08/06/2019 18:30
|
6/2 2/6 (9/11)
|
|
|
CA311 Frana C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Malgott / Sosa
|
Gareca / Giorlando
|
|
Sábado 08/06/2019 18:30
|
1/6 1/6
|
|
|
CA312 Frana C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Palacios / Errecaborde
|
Aguayo / Galmarini
|
|
Sábado 08/06/2019 18:30
|
5/7 4/6
|
|
|
CA313 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Herrera / Gonzalez Krieger
|
Vallejos / Aranda
|
|
Sábado 08/06/2019 18:30
|
6/2 6/3
|
|
|
CA314 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ortellado / Reynoso
|
Arrigoni / Rosselli
|
|
Sábado 08/06/2019 22:15
|
6/2 6/2
|
|
|
CA315 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Yedro / Semhan
|
Flaig / Meza
|
|
Sábado 08/06/2019 22:15
|
3/6 4/6
|
|
|