Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA302 Arena C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ferreyra / Zayas
|
Lezcano / Ortellado
|
|
Jueves 05/09/2019 21:00
|
6/2 6/1
|
|
|
CA305 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Arrigoni / Galmarini
|
Insaurralde / Morinigo
|
|
Jueves 05/09/2019 21:00
|
5/7 6/3 (11/9)
|
|
|
CA306 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Roa / Palacios
|
Palacios / Magan Paoloni
|
|
Jueves 05/09/2019 21:00
|
7/5 5/7 (9/11)
|
|
|
CA304 Frana C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Abuin / Corti
|
Bassi / Betancur
|
|
Jueves 05/09/2019 22:00
|
6/4 6/2
|
|
|
CA301 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Galarza / Colombo
|
Reynoso / Beltrami
|
|
Jueves 05/09/2019 23:00
|
4/6 1/6
|
|
|
CA303 Arena C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Nobili / Castelli
|
Monje / Esquivel
|
|
Viernes 06/09/2019 21:00
|
4/6 3/6
|
|
|
CA308 Frana C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Vallejos / Aranda
|
Ziegler / Meza
|
|
Viernes 06/09/2019 21:00
|
3/6 5/7
|
|
|
CA307 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Schulz / Baez
|
Nuñez / Encina
|
|
Viernes 06/09/2019 22:00
|
x6/7 2/6
|
|
|
CA309 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Reynoso / Beltrami
|
Lezcano / Ortellado
|
|
Sábado 07/09/2019 18:30
|
x6/7 6/4 (11/9)
|
|
|
CA310 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Schulz / Baez
|
Ziegler / Meza
|
|
Sábado 07/09/2019 18:30
|
7/6x 1/6 (9/11)
|
|
|
CA311 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Arrigoni / Galmarini
|
Roa / Palacios
|
|
Sábado 07/09/2019 18:30
|
4/6 6/4 (12/10)
|
|
|
CA312 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Nobili / Castelli
|
Abuin / Corti
|
|
Sábado 07/09/2019 18:30
|
5/7 1/6
|
|
|
CA313 Frana C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Monje / Esquivel
|
Bassi / Betancur
|
|
Sábado 07/09/2019 18:30
|
6/3 6/4
|
|
|
CA314 Frana C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Insaurralde / Morinigo
|
Palacios / Magan Paoloni
|
|
Sábado 07/09/2019 18:30
|
2/6 4/6
|
|
|
CA315 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Nuñez / Encina
|
Vallejos / Aranda
|
|
Sábado 07/09/2019 18:30
|
6/4 4/6 (12/10)
|
|
|