Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA401 Arena C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Colella / Neschuk
|
Sena / Damus
|
|
Jueves 05/09/2019 20:00
|
6/3 6/3
|
|
|
CA402 Frana C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Alvarez / Lopez
|
Badaracco / Pratto
|
|
Jueves 05/09/2019 21:00
|
6/1 6/1
|
|
|
CA404 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ortellado / De Luca
|
Martinez / Dos Santos
|
|
Jueves 05/09/2019 22:00
|
3/6 6/4 (11/9)
|
|
|
CA403 Frana C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Villalba / Acosta
|
Leguizamon / Baena
|
|
Jueves 05/09/2019 23:00
|
6/0 2/6 (9/11)
|
|
|
CA408 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Damus
|
Mendoza / González
|
|
Viernes 06/09/2019 20:00
|
0/6 0/6
|
|
|
CA409 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo I
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rolandi González / Britez
|
Keafer / Gonzalez
|
|
Viernes 06/09/2019 20:00
|
6/2 7/5
|
|
|
CA411 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Dos Santos
|
Sena / Damus
|
|
Viernes 06/09/2019 20:00
|
7/5 x6/7 (11/9)
|
|
|
CA405 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Arrua / Ramos
|
Gomez / Benitez
|
|
Viernes 06/09/2019 21:00
|
x6/7 2/6
|
|
|
CA407 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rodríguez / Galarza
|
Runke / Runke
|
|
Viernes 06/09/2019 21:00
|
4/6 6/3 (11/9)
|
|
|
CA406 Arena C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zamboni / Aguilera
|
Sommer / Zarza
|
|
Viernes 06/09/2019 23:00
|
W.O.
|
|
|
CA410 Frana C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Badaracco / Pratto
|
Villalba / Acosta
|
|
Viernes 06/09/2019 23:00
|
3/6 2/6
|
|
|
CA412 Frana C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Colella / Neschuk
|
Villalba / Acosta
|
|
Sábado 07/09/2019 17:15
|
7/6x 7/6x
|
|
|
CA413 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rolandi González / Britez
|
Mendoza / González
|
|
Sábado 07/09/2019 17:15
|
4/6 2/6
|
|
|
CA414 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gomez / Benitez
|
Runke / Runke
|
|
Sábado 07/09/2019 17:15
|
6/0 6/2
|
|
|
CA415 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Sommer / Zarza
|
Ortellado / De Luca
|
|
Sábado 07/09/2019 17:15
|
W.O.
|
|
|