Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA302 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Abuin / Corti
|
Borzi / Zappelli
|
|
Jueves 12/12/2019 21:00
|
6/3 6/1
|
|
|
CA306 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ramirez Aranda / Schulz
|
Rosselli / Fernandez
|
|
Jueves 12/12/2019 21:00
|
6/1 7/5
|
|
|
CA305 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Benitez / Monje
|
Palacios / Magan Paoloni
|
|
Viernes 13/12/2019 20:00
|
3/6 7/6x (9/11)
|
|
|
CA307 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Palacios / Sena
|
Vallejos / Aranda
|
|
Viernes 13/12/2019 20:00
|
7/5 6/2
|
|
|
CA301 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Insaurralde / Morinigo
|
Reynoso / Esquivel
|
|
Viernes 13/12/2019 21:00
|
0/6 6/3 (9/11)
|
|
|
CA304 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gareca / Giorlando
|
Zayas / Galmarini
|
|
Viernes 13/12/2019 22:00
|
6/4 x6/7 (9/11)
|
|
|
CA303 Frana C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ortellado / Ortellado
|
Ferreyra / Villalba
|
|
Viernes 13/12/2019 23:00
|
4/6 6/2 (11/9)
|
|
|
CA308 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rosselli / Fernandez
|
Vallejos / Aranda
|
|
Sábado 14/12/2019 18:00
|
6/4 6/1
|
|
|
CA309 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Palacios / Magan Paoloni
|
Ferreyra / Villalba
|
|
Sábado 14/12/2019 18:00
|
5/7 5/7
|
|
|
CA310 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Borzi / Zappelli
|
Zayas / Galmarini
|
|
Sábado 14/12/2019 18:00
|
6/3 5/7 (12/10)
|
|
|
CA311 Frana C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ortellado / Ortellado
|
Insaurralde / Morinigo
|
|
Sábado 14/12/2019 18:00
|
6/2 6/2
|
|
|
CA312 Arena C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gareca / Giorlando
|
Ramirez Aranda / Schulz
|
|
Sábado 14/12/2019 18:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA313 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Palacios / Sena
|
Benitez / Monje
|
|
Sábado 14/12/2019 18:00
|
4/6 4/6
|
|
|
CA314 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Reynoso / Esquivel
|
Rosselli / Fernandez
|
|
Sábado 14/12/2019 22:00
|
3/6 7/5 4/6
|
|
|
CA315 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ferreyra / Villalba
|
Borzi / Zappelli
|
|
Sábado 14/12/2019 22:00
|
3/6 x6/7
|
|
|