Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA506 Mangá C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Griffith Rodriguez
|
Barreto / Madelaire
|
|
Sábado 14/03/2020 15:45
|
6/2 7/5
|
|
|
DA507 World Padel C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Mercado
|
Rolon / Gomez
|
|
Sábado 14/03/2020 15:45
|
4/6 4/6
|
|
|
DA707 World Padel C2
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
De Llano Y Cortejarena / Falcon
|
Repetto / Kunz
|
|
Sábado 14/03/2020 17:00
|
W.O.
|
|
|
DA709 Galpón C2
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Radtke / Bernal
|
Martinez / Lesik
|
|
Sábado 14/03/2020 17:00
|
0/6 1/6
|
|
|
DA710 Mangá C1
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Duda / Greniuk
|
Rodriguez Velez / Benitez
|
|
Sábado 14/03/2020 17:00
|
3/6 6/2 (11/9)
|
|
|
CA308 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Vallejos / Aranda
|
Zayas / Beccaluva
|
|
Sábado 14/03/2020 17:00
|
x6/7 0/6
|
|
|
CA309 Frana C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Benitez / Trussy
|
Guenin / Cassoni
|
|
Sábado 14/03/2020 17:00
|
6/1 6/3
|
|
|
CA310 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Nuñez / Encina
|
Ziegler / Meza
|
|
Sábado 14/03/2020 17:00
|
6/4 5/7 (9/11)
|
|
|
CA311 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Acasuso / Borzi
|
Alves De Lima / Monje
|
|
Sábado 14/03/2020 17:00
|
5/7 x6/7
|
|
|
CA312 Arena C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Arrigoni / Fernandez
|
Roa / Ferreyra
|
|
Sábado 14/03/2020 17:00
|
1/6 6/4 (11/9)
|
|
|
CA313 Frana C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Villalba / Montenegro
|
Palacios / Morinigo
|
|
Sábado 14/03/2020 17:00
|
6/4 6/3
|
|
|
CA632 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Mercado / Castillo
|
Lezcano Rios / Dentice
|
|
Sábado 14/03/2020 18:15
|
2/6 1/6
|
|
|
CA633 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ferreira / Vargas Sasiain
|
Maidana / Duarte
|
|
Sábado 14/03/2020 18:15
|
2/6 2/6
|
|
|
CA634 Frana C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Cabriza / Segovia
|
Monges / Lopez
|
|
Sábado 14/03/2020 18:15
|
4/6 4/6
|
|
|
CA635 Arena C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rolon / Acosta
|
Rodríguez / Carmona
|
|
Sábado 14/03/2020 18:15
|
x6/7 0/6
|
|
|