Evento :
CPP Marzo 2019
Torneo :
Caballeros Dobles 7ma
Fechas :
21/03/2019 al 24/03/2019
LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
13
1A
Bruchon, H Salazar, E
-
Bye
29
Bruchon, H Salazar, E
6
6
(11)
Lopez, F Lopez, M
2
7
(9)
Galpón C1 23/03/2019 18:30
37
Bruchon, H Salazar, E
6
7
Yakinczuk, W Rios, N
0
6
X3 Padel C1 24/03/2019 10:00
41
Bruchon, H Salazar, E
6
7
Castillo, C Weit, C
4
6
X3 Padel C3 24/03/2019 16:00
14
2G
Lopez, F Lopez, M
7
6
(11)
2J
Gomez, A Portela, M
6
7
(9)
Galpón C1 23/03/2019 12:15
15
1I
Gauto Fechner, M Medina, A
6
3
(9)
2B
Yakinczuk, W Rios, N
1
6
(11)
Galpón C2 23/03/2019 12:15
30
Yakinczuk, W Rios, N
3
7
(12)
Mattos, A Mattos, M
6
6
(10)
Galpón C2 23/03/2019 18:30
16
1H
Mattos, A Mattos, M
-
Bye
17
1E
Muhn, J Portugal, F
-
Bye
31
Muhn, J Portugal, F
6
4
Acuña, D Ocampo, M
7
6
Frana C2 23/03/2019 18:30
38
Acuña, D Ocampo, M
2
2
Castillo, C Weit, C
6
6
X3 Padel C2 24/03/2019 10:00
18
2C
Acuña, D Ocampo, M
6
6
1L
Druetta, F Piris Da Motta, S
4
3
Mbareté C1 23/03/2019 12:15
19
2K
Oporto, Á Runke, E
3
4
2F
Gimenez, G Da Rosa, A
6
6
Mbareté C2 23/03/2019 12:15
32
Gimenez, G Da Rosa, A
0
1
Castillo, C Weit, C
6
6
Galpón C2 23/03/2019 19:45
20
1D
Castillo, C Weit, C
-
Bye
PARTIDO FINAL
43
Bruchon, H Salazar, E
2
0
Acosta, E Carmona, O
6
6
X3 Padel C3 24/03/2019 21:00
CAMPEON
Acosta, E Carmona, O
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
21
1C
Acosta, E Carmona, O
-
Bye
33
Acosta, E Carmona, O
6
6
Holz, T Paniagua, R
2
2
Mbareté C1 23/03/2019 19:45
39
Acosta, E Carmona, O
6
2
6
Gularte, M Gularte, M
3
6
2
X3 Padel C3 24/03/2019 10:00
42
Acosta, E Carmona, O
3
6
6
Quirelli, F Flores, A
6
0
4
Mangá C1 24/03/2019 16:00
22
2E
Holz, T Paniagua, R
6
7
2L
Maidana, N Silva, F
2
6
World Padel C1 23/03/2019 12:15
23
1K
Batalla , V Veron, R
6
6
2D
Chemes, J Caballero, E
0
4
X3 Padel C1 23/03/2019 12:15
34
Batalla , V Veron, R
5
5
Gularte, M Gularte, M
7
7
Mbareté C2 23/03/2019 19:45
24
1F
Gularte, M Gularte, M
-
Bye
25
1G
Quirelli, F Flores, A
-
Bye
35
Quirelli, F Flores, A
6
6
Ríos Duarte , F Lopetegui, R
2
2
X3 Padel C2 23/03/2019 19:45
40
Quirelli, F Flores, A
6
6
Cardozo, G Rodriguez, J
3
4
Mangá C1 24/03/2019 10:00
26
2A
Ríos Duarte , F Lopetegui, R
6
6
1J
Cáceres, L Aquino, L
4
2
X3 Padel C2 23/03/2019 12:15
27
2I
Velarde, K Barrios, N
6
6
(9)
2H
Fernández, M Diaz, G
7
4
(11)
X3 Padel C3 23/03/2019 12:15
36
Fernández, M Diaz, G
3
4
Cardozo, G Rodriguez, J
6
6
X3 Padel C3 23/03/2019 19:45
28
1B
Cardozo, G Rodriguez, J
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA701
Viernes 22/03/2019 22:00
El Puente C1
A
Posadas Padel
Ríos Duarte Freddy Gustavo
Lopetegui Ruben
2/6 6 /2 (9/11)
Posadas Padel
Bruchon Haroldo
Salazar Ezequiel
Nro: 2 CA702
Viernes 22/03/2019 20:00
Frana C2
B
Posadas Padel
Yakinczuk Walter Javier
Rios Néstor Fernando
3/6 6 /0 (9/11)
Posadas Padel
Cardozo Gabriel Anibal
Rodriguez Jonatan Enrique
Nro: 3 CA703
Viernes 22/03/2019 23:00
El Puente C1
C
Posadas Padel
Acuña Diego
Ocampo Matias
0/6 2/6
Posadas Padel
Acosta Elias
Carmona Oscar
Nro: 4 CA704
Viernes 22/03/2019 21:00
El Puente C1
D
Posadas Padel
Castillo Cristian
Weit Cristian Nicolas
6 /0 6 /0
Posadas Padel
Chemes Juan
Caballero Enzo
Nro: 5 CA705
Viernes 22/03/2019 23:00
Galpón C1
E
Posadas Padel
Holz Tobias
Paniagua Ramiro
2/6 2/6
Posadas Padel
Muhn Jose SebastiÁn
Portugal Franco
Nro: 6 CA706
Viernes 22/03/2019 21:00
Galpón C2
F
Posadas Padel
Gularte Matias
Gularte Manuel
6 /2 6 /2
Posadas Padel
Gimenez Guillermo Jose
Da Rosa Adrian
Nro: 7 CA707
Viernes 22/03/2019 23:00
El Puente C2
G
Posadas Padel
Lopez Francisco
Lopez Matias Horacio
2/6 4/6
Posadas Padel
Quirelli Fabian
Flores Antonio
Nro: 8 CA708
Viernes 22/03/2019 22:00
World Padel C2
H
Posadas Padel
Mattos Angel Gabriel
Mattos Marcelo Javier
6 /3 7 /5
Posadas Padel
Fernández Matías
Diaz Gonzalo Daniel
Nro: 9 CA709
Viernes 22/03/2019 21:00
El Puente C2
I
Posadas Padel
Gauto Fechner Matias
Medina Ariel
6 /1 6 /4
Posadas Padel
Velarde Kevin Alexander
Barrios Nahuel Alfredo
Nro: 10 CA710
Viernes 22/03/2019 20:00
El Puente C1
J
Posadas Padel
Gomez Andrés Alejandro
Portela Mauricio Antonio
4/6 6/7
Posadas Padel
Cáceres Lucas
Aquino Lautaro
Nro: 11 CA711
Viernes 22/03/2019 20:00
El Puente C2
K
Posadas Padel
Oporto Álvaro David
Runke Elias
2/6 1/6
Posadas Padel
Batalla Vicente Ariel
Veron Ramon Matias
Nro: 12 CA712
Jueves 21/03/2019 21:00
Galpón C2
L
Posadas Padel
Maidana Nicolas
Silva Fernando Ismael
1/6 4/6
Posadas Padel
Druetta Franco
Piris Da Motta Santiago
Nro: 13
X
Posadas Padel
Bruchon , HaroldoSalazar , Ezequiel
Pase Directo
Nro: 14 CA713
Sábado 23/03/2019 12:15
Galpón C1
X
Posadas Padel
Lopez Francisco
Lopez Matias Horacio
7 /6 6/7 (11/9)
Posadas Padel
Gomez Andrés Alejandro
Portela Mauricio Antonio
Nro: 15 CA714
Sábado 23/03/2019 12:15
Galpón C2
X
Posadas Padel
Gauto Fechner Matias
Medina Ariel
6 /1 3/6 (9/11)
Posadas Padel
Yakinczuk Walter Javier
Rios Néstor Fernando
Nro: 16
X
Posadas Padel
Mattos , Angel Gabriel Mattos , Marcelo Javier
Pase Directo
Nro: 17
X
Posadas Padel
Muhn , Jose SebastiÁnPortugal , Franco
Pase Directo
Nro: 18 CA715
Sábado 23/03/2019 12:15
Mbareté C1
X
Posadas Padel
Acuña Diego
Ocampo Matias
6 /4 6 /3
Posadas Padel
Druetta Franco
Piris Da Motta Santiago
Nro: 19 CA716
Sábado 23/03/2019 12:15
Mbareté C2
X
Posadas Padel
Oporto Álvaro David
Runke Elias
3/6 4/6
Posadas Padel
Gimenez Guillermo Jose
Da Rosa Adrian
Nro: 20
X
Posadas Padel
Castillo , CristianWeit , Cristian Nicolas
Pase Directo
Nro: 21
X
Posadas Padel
Acosta , EliasCarmona , Oscar
Pase Directo
Nro: 22 CA717
Sábado 23/03/2019 12:15
World Padel C1
X
Posadas Padel
Holz Tobias
Paniagua Ramiro
6 /2 7 /6
Posadas Padel
Maidana Nicolas
Silva Fernando Ismael
Nro: 23 CA718
Sábado 23/03/2019 12:15
X3 Padel C1
X
Posadas Padel
Batalla Vicente Ariel
Veron Ramon Matias
6 /0 6 /4
Posadas Padel
Chemes Juan
Caballero Enzo
Nro: 24
X
Posadas Padel
Gularte , MatiasGularte , Manuel
Pase Directo
Nro: 25
X
Posadas Padel
Quirelli , FabianFlores , Antonio
Pase Directo
Nro: 26 CA719
Sábado 23/03/2019 12:15
X3 Padel C2
X
Posadas Padel
Ríos Duarte Freddy Gustavo
Lopetegui Ruben
6 /4 6 /2
Posadas Padel
Cáceres Lucas
Aquino Lautaro
Nro: 27 CA720
Sábado 23/03/2019 12:15
X3 Padel C3
X
Posadas Padel
Velarde Kevin Alexander
Barrios Nahuel Alfredo
6/7 6 /4 (9/11)
Posadas Padel
Fernández Matías
Diaz Gonzalo Daniel
Nro: 28
X
Posadas Padel
Cardozo , Gabriel AnibalRodriguez , Jonatan Enrique
Pase Directo
Nro: 29 CA721
Sábado 23/03/2019 18:30
Galpón C1
O
Posadas Padel
Bruchon Haroldo
Salazar Ezequiel
6 /2 6/7 (11/9)
Posadas Padel
Lopez Francisco
Lopez Matias Horacio
Nro: 30 CA722
Sábado 23/03/2019 18:30
Galpón C2
O
Posadas Padel
Yakinczuk Walter Javier
Rios Néstor Fernando
3/6 7 /6 (12/10)
Posadas Padel
Mattos Angel Gabriel
Mattos Marcelo Javier
Nro: 31 CA723
Sábado 23/03/2019 18:30
Frana C2
O
Posadas Padel
Muhn Jose SebastiÁn
Portugal Franco
6/7 4/6
Posadas Padel
Acuña Diego
Ocampo Matias
Nro: 32 CA724
Sábado 23/03/2019 19:45
Galpón C2
O
Posadas Padel
Gimenez Guillermo Jose
Da Rosa Adrian
0/6 1/6
Posadas Padel
Castillo Cristian
Weit Cristian Nicolas
Nro: 33 CA725
Sábado 23/03/2019 19:45
Mbareté C1
O
Posadas Padel
Acosta Elias
Carmona Oscar
6 /2 6 /2
Posadas Padel
Holz Tobias
Paniagua Ramiro
Nro: 34 CA726
Sábado 23/03/2019 19:45
Mbareté C2
O
Posadas Padel
Batalla Vicente Ariel
Veron Ramon Matias
5/7 5/7
Posadas Padel
Gularte Matias
Gularte Manuel
Nro: 35 CA727
Sábado 23/03/2019 19:45
X3 Padel C2
O
Posadas Padel
Quirelli Fabian
Flores Antonio
6 /2 6 /2
Posadas Padel
Ríos Duarte Freddy Gustavo
Lopetegui Ruben
Nro: 36 CA728
Sábado 23/03/2019 19:45
X3 Padel C3
O
Posadas Padel
Fernández Matías
Diaz Gonzalo Daniel
3/6 4/6
Posadas Padel
Cardozo Gabriel Anibal
Rodriguez Jonatan Enrique
Nro: 37 CA729
Domingo 24/03/2019 10:00
X3 Padel C1
Q
Posadas Padel
Bruchon Haroldo
Salazar Ezequiel
6 /0 7 /6
Posadas Padel
Yakinczuk Walter Javier
Rios Néstor Fernando
Nro: 38 CA730
Domingo 24/03/2019 10:00
X3 Padel C2
Q
Posadas Padel
Acuña Diego
Ocampo Matias
2/6 2/6
Posadas Padel
Castillo Cristian
Weit Cristian Nicolas
Nro: 39 CA731
Domingo 24/03/2019 10:00
X3 Padel C3
Q
Posadas Padel
Acosta Elias
Carmona Oscar
6 /3 2/6 6 /2
Posadas Padel
Gularte Matias
Gularte Manuel
Nro: 40 CA732
Domingo 24/03/2019 10:00
Mangá C1
Q
Posadas Padel
Quirelli Fabian
Flores Antonio
6 /3 6 /4
Posadas Padel
Cardozo Gabriel Anibal
Rodriguez Jonatan Enrique
Nro: 41 CA733
Domingo 24/03/2019 16:00
X3 Padel C3
S
Posadas Padel
Bruchon Haroldo
Salazar Ezequiel
6 /4 7 /6
Posadas Padel
Castillo Cristian
Weit Cristian Nicolas
Nro: 42 CA734
Domingo 24/03/2019 16:00
Mangá C1
S
Posadas Padel
Acosta Elias
Carmona Oscar
3/6 6 /0 6 /4
Posadas Padel
Quirelli Fabian
Flores Antonio
Nro: 43 CA735
Domingo 24/03/2019 21:00
X3 Padel C3
W
Posadas Padel
Bruchon Haroldo
Salazar Ezequiel
2/6 0/6
Posadas Padel
Acosta Elias
Carmona Oscar
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado