LLAVE PRINCIPAL
16º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
8º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
4º DE FINAL CUADRO SUPERIOR
SEMIFINAL CUADRO SUPERIOR
10
1A
Sosa, C Malgott , A
-
Bye
26
Sosa, C Malgott , A
6
7
(11)
Aguila, M Barrios, M
7
6
(9)
World Padel C2 18/05/2019 15:45
34
Sosa, C Malgott , A
2
3
Leiva, C Rojas, H
6
6
Galpón C2 18/05/2019 23:15
38
Leiva, C Rojas, H
6
6
Corti, G Bennesch Sartori, N
4
4
Mangá C1 19/05/2019 13:00
11
2B
Martinez, J Runke, L
3
4
2C
Aguila, M Barrios, M
6
6
Galpón C2 17/05/2019 20:00
12
1I
Acosta, J Damus, J
-
Bye
27
Acosta, J Damus, J
5
6
Leiva, C Rojas, H
7
7
World Padel C1 18/05/2019 15:45
13
1H
Leiva, C Rojas, H
-
Bye
14
1E
Ratoski, G Colella, C
-
Bye
28
Ratoski, G Colella, C
7
6
Mariconda, V Tamborini, M
5
4
Frana C2 18/05/2019 15:45
35
Ratoski, G Colella, C
3
3
Corti, G Bennesch Sartori, N
6
6
World Padel C2 18/05/2019 23:15
15
2G
Mariconda, V Tamborini, M
-
Bye
16
2F
Coria, O Van Domselaar, M
-
Bye
29
Coria, O Van Domselaar, M
3
2
Corti, G Bennesch Sartori, N
6
6
Galpón C1 18/05/2019 17:00
17
1D
Corti, G Bennesch Sartori, N
-
Bye
PARTIDO FINAL
40
Leiva, C Rojas, H
4
3
Gomez, J Breu, P
6
6
Mangá C1 19/05/2019 18:30
16º DE FINAL CUADRO INFERIOR
8º DE FINAL CUADRO INFERIOR
4º DE FINAL CUADRO INFERIOR
SEMIFINAL CUADRO INFERIOR
18
1C
Rodriguez Sanchez, J De Luca, M
-
Bye
30
Rodriguez Sanchez, J De Luca, M
5
6
Cañete, P Giorlando, A
7
7
Galpón C2 18/05/2019 17:00
36
Cañete, P Giorlando, A
4
2
Aguilera, S Aguilera, M
6
6
Mangá C1 18/05/2019 23:15
39
Aguilera, S Aguilera, M
2
1
Gomez, J Breu, P
6
6
Galpón C1 19/05/2019 13:00
19
2E
Cañete, P Giorlando, A
-
Bye
20
2H
Aguilera, S Aguilera, M
-
Bye
31
Aguilera, S Aguilera, M
6
6
Cordoba, C Ortellado, A
3
1
Mangá C1 18/05/2019 17:00
21
1F
Cordoba, C Ortellado, A
-
Bye
22
1G
Alvarez, D Lopez, R
-
Bye
32
Alvarez, D Lopez, R
6
6
Blanco, J Rosselli, E
1
3
Mbareté C1 18/05/2019 17:00
37
Alvarez, D Lopez, R
2
3
Gomez, J Breu, P
6
6
Frana C2 18/05/2019 23:15
23
2I
Blanco, J Rosselli, E
-
Bye
24
2D
Gonzalez Kriegel, M Baena, F
7
6
2A
Damus, B Villalba, E
6
3
World Padel C1 17/05/2019 22:00
33
Gonzalez Kriegel, M Baena, F
6
2
Gomez, J Breu, P
7
6
Mbareté C2 18/05/2019 17:00
25
1B
Gomez, J Breu, P
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 CA401
Jueves 16/05/2019 20:00
Mangá C1
A
Posadas Padel
Sosa Cristian
Malgott Angelo
7 /6 6 /2
Posadas Padel
Damus Benardo
Villalba Ever
Nro: 2 CA402
Jueves 16/05/2019 22:00
World Padel C2
B
Posadas Padel
Martinez Jorge
Runke Luis
4/6 5/7
Posadas Padel
Gomez Jose Rolando
Breu Pablo
Nro: 3 CA403
Jueves 16/05/2019 20:00
World Padel C1
C
Posadas Padel
Aguila Mariano
Barrios Mariano
4/6 7 /5 (10/12)
Posadas Padel
Rodriguez Sanchez Juan Jose
De Luca Mauro
Nro: 4 CA404
Jueves 16/05/2019 21:00
World Padel C1
D
Posadas Padel
Corti Guillermo
Bennesch Sartori Nahuel
6 /3 6 /3
Posadas Padel
Gonzalez Kriegel Martin Daniel
Baena Fernando
Nro: 5 CA405
Viernes 17/05/2019 20:00
World Padel C2
E
Posadas Padel
Cañete Pilu
Giorlando Alejandro
5/7 5/7
Posadas Padel
Ratoski Guillermo
Colella Cristian
Nro: 6 CA406
Viernes 17/05/2019 21:00
Mangá C1
F
Posadas Padel
Coria Oscar
Van Domselaar Mateo
4/6 7 /6 (9/11)
Posadas Padel
Cordoba Carlos
Ortellado Agustin
Nro: 7 CA407
Viernes 17/05/2019 22:00
Galpón C1
G
Posadas Padel
Alvarez Dario
Lopez Ramon Alberto
6 /1 6 /3
Posadas Padel
Mariconda Victorio Pablo
Tamborini Maximiliano
Nro: 8 CA408
Viernes 17/05/2019 23:00
Frana C1
H
Posadas Padel
Aguilera Sebastian
Aguilera Miguel
6 /4 4/6 (9/11)
Posadas Padel
Leiva Carlos Sebastian
Rojas Hector Sebastian
Nro: 9 CA409
Viernes 17/05/2019 21:00
Galpón C1
I
Posadas Padel
Blanco Javier Marcelo
Rosselli Emiliano
3/6 4/6
Posadas Padel
Acosta Javier
Damus Javier Hector
Nro: 10
X
Posadas Padel
Sosa , CristianMalgott , Angelo
Pase Directo
Nro: 11 CA410
Viernes 17/05/2019 20:00
Galpón C2
X
Posadas Padel
Martinez Jorge
Runke Luis
3/6 4/6
Posadas Padel
Aguila Mariano
Barrios Mariano
Nro: 12
X
Posadas Padel
Acosta , JavierDamus , Javier Hector
Pase Directo
Nro: 13
X
Posadas Padel
Leiva , Carlos SebastianRojas , Hector Sebastian
Pase Directo
Nro: 14
X
Posadas Padel
Ratoski , GuillermoColella , Cristian
Pase Directo
Nro: 15
X
Posadas Padel
Mariconda , Victorio PabloTamborini , Maximiliano
Pase Directo
Nro: 16
X
Posadas Padel
Coria , OscarVan Domselaar , Mateo
Pase Directo
Nro: 17
X
Posadas Padel
Corti , GuillermoBennesch Sartori , Nahuel
Pase Directo
Nro: 18
X
Posadas Padel
Rodriguez Sanchez , Juan JoseDe Luca , Mauro
Pase Directo
Nro: 19
X
Posadas Padel
Cañete , PiluGiorlando , Alejandro
Pase Directo
Nro: 20
X
Posadas Padel
Aguilera , SebastianAguilera , Miguel
Pase Directo
Nro: 21
X
Posadas Padel
Cordoba , CarlosOrtellado , Agustin
Pase Directo
Nro: 22
X
Posadas Padel
Alvarez , DarioLopez , Ramon Alberto
Pase Directo
Nro: 23
X
Posadas Padel
Blanco , Javier MarceloRosselli , Emiliano
Pase Directo
Nro: 24 CA411
Viernes 17/05/2019 22:00
World Padel C1
X
Posadas Padel
Gonzalez Kriegel Martin Daniel
Baena Fernando
7 /6 6 /3
Posadas Padel
Damus Benardo
Villalba Ever
Nro: 25
X
Posadas Padel
Gomez , Jose RolandoBreu , Pablo
Pase Directo
Nro: 26 CA412
Sábado 18/05/2019 15:45
World Padel C2
O
Posadas Padel
Sosa Cristian
Malgott Angelo
6/7 7 /6 (11/9)
Posadas Padel
Aguila Mariano
Barrios Mariano
Nro: 27 CA413
Sábado 18/05/2019 15:45
World Padel C1
O
Posadas Padel
Acosta Javier
Damus Javier Hector
5/7 6/7
Posadas Padel
Leiva Carlos Sebastian
Rojas Hector Sebastian
Nro: 28 CA414
Sábado 18/05/2019 15:45
Frana C2
O
Posadas Padel
Ratoski Guillermo
Colella Cristian
7 /5 6 /4
Posadas Padel
Mariconda Victorio Pablo
Tamborini Maximiliano
Nro: 29 CA415
Sábado 18/05/2019 17:00
Galpón C1
O
Posadas Padel
Coria Oscar
Van Domselaar Mateo
3/6 2/6
Posadas Padel
Corti Guillermo
Bennesch Sartori Nahuel
Nro: 30 CA416
Sábado 18/05/2019 17:00
Galpón C2
O
Posadas Padel
Rodriguez Sanchez Juan Jose
De Luca Mauro
5/7 6/7
Posadas Padel
Cañete Pilu
Giorlando Alejandro
Nro: 31 CA417
Sábado 18/05/2019 17:00
Mangá C1
O
Posadas Padel
Aguilera Sebastian
Aguilera Miguel
6 /3 6 /1
Posadas Padel
Cordoba Carlos
Ortellado Agustin
Nro: 32 CA418
Sábado 18/05/2019 17:00
Mbareté C1
O
Posadas Padel
Alvarez Dario
Lopez Ramon Alberto
6 /1 6 /3
Posadas Padel
Blanco Javier Marcelo
Rosselli Emiliano
Nro: 33 CA419
Sábado 18/05/2019 17:00
Mbareté C2
O
Posadas Padel
Gonzalez Kriegel Martin Daniel
Baena Fernando
6/7 2/6
Posadas Padel
Gomez Jose Rolando
Breu Pablo
Nro: 34 CA420
Sábado 18/05/2019 23:15
Galpón C2
Q
Posadas Padel
Sosa Cristian
Malgott Angelo
2/6 3/6
Posadas Padel
Leiva Carlos Sebastian
Rojas Hector Sebastian
Nro: 35 CA421
Sábado 18/05/2019 23:15
World Padel C2
Q
Posadas Padel
Ratoski Guillermo
Colella Cristian
3/6 3/6
Posadas Padel
Corti Guillermo
Bennesch Sartori Nahuel
Nro: 36 CA422
Sábado 18/05/2019 23:15
Mangá C1
Q
Posadas Padel
Cañete Pilu
Giorlando Alejandro
4/6 2/6
Posadas Padel
Aguilera Sebastian
Aguilera Miguel
Nro: 37 CA423
Sábado 18/05/2019 23:15
Frana C2
Q
Posadas Padel
Alvarez Dario
Lopez Ramon Alberto
2/6 3/6
Posadas Padel
Gomez Jose Rolando
Breu Pablo
Nro: 38 CA424
Domingo 19/05/2019 13:00
Mangá C1
S
Posadas Padel
Leiva Carlos Sebastian
Rojas Hector Sebastian
6 /4 6 /4
Posadas Padel
Corti Guillermo
Bennesch Sartori Nahuel
Nro: 39 CA425
Domingo 19/05/2019 13:00
Galpón C1
S
Posadas Padel
Aguilera Sebastian
Aguilera Miguel
2/6 1/6
Posadas Padel
Gomez Jose Rolando
Breu Pablo
Nro: 40 CA426
Domingo 19/05/2019 18:30
Mangá C1
W
Posadas Padel
Leiva Carlos Sebastian
Rojas Hector Sebastian
4/6 3/6
Posadas Padel
Gomez Jose Rolando
Breu Pablo
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado