Evento :
9na Fecha
Torneo :
Damas Dobles 7ma
Fechas :
12/12/2019 al 15/12/2019
LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
6
1A
Lesik, A Martinez, S
-
Bye
14
Lesik, A Martinez, S
2
6
4
Rossi, L Falcon, N
6
1
6
World Padel C2 14/12/2019 22:00
18
Rossi, L Falcon, N
1
0
Schwarz, K Krause, V
6
6
Galpón C1 15/12/2019 13:00
CAMPEON
Schwarz, K Krause, V
FINAL
Schwarz, K Krause, V
6
6
Duda, A Balan, S
1
2
Galpón C2 15/12/2019 18:00
7
2B
Salomone, M Coll, M
6
1
(9)
2C
Rossi, L Falcon, N
2
6
(11)
Galpón C1 14/12/2019 17:00
8
1E
Fragueiro, N Rolon, B
-
Bye
15
Fragueiro, N Rolon, B
6
6
1
Schwarz, K Krause, V
3
7
6
Galpón C2 14/12/2019 22:00
9
1D
Schwarz, K Krause, V
-
Bye
10
1C
Duda, A Balan, S
-
Bye
16
Duda, A Balan, S
4
6
(11)
Errubidarte, E Fernandez, M
6
3
(9)
Frana C2 14/12/2019 22:00
19
Duda, A Balan, S
6
6
7
Greniuk, C Urrutia, M
7
3
6
Galpón C2 15/12/2019 13:00
11
2E
Errubidarte, E Fernandez, M
-
Bye
12
2D
Kunz, N Rolon, C
0
1
2A
Greniuk, C Urrutia, M
6
6
Galpón C2 14/12/2019 17:00
17
Greniuk, C Urrutia, M
6
7
Mouesca, M Seniuk, G
4
6
Arena C1 14/12/2019 21:00
13
1B
Mouesca, M Seniuk, G
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 DA701
Viernes 13/12/2019 21:00
Mangá C1
A
Posadas Padel
Greniuk Cintia Soledad
Urrutia Maria Claudia
x 6/7 5/7
Posadas Padel
Lesik Ana
Martinez Sara Mariana
Nro: 2 DA702
Viernes 13/12/2019 22:00
World Padel C1
B
Posadas Padel
Salomone Maria Roberta
Coll Maria Florencia
5/7 1/6
Posadas Padel
Mouesca Maria Noel
Seniuk Guadalupe Macarena
Nro: 3 DA703
Viernes 13/12/2019 21:00
World Padel C2
C
Posadas Padel
Rossi Luana
Falcon Nadia
3/6 6 /4 (9/11)
Posadas Padel
Duda Antonella Belen
Balan Soledad
Nro: 4 DA704
Viernes 13/12/2019 21:00
Arena C2
D
Posadas Padel
Kunz Noelia
Rolon Cintia
0/6 1/6
Posadas Padel
Schwarz Karen
Krause Viviana
Nro: 5 DA705
Viernes 13/12/2019 23:00
Galpón C2
E
Posadas Padel
Fragueiro Noelia
Rolon Belen
6 /1 6 /1
Posadas Padel
Errubidarte Emilce
Fernandez Maria Eugenia
Nro: 6
O
Posadas Padel
Lesik , AnaMartinez , Sara Mariana
Pase Directo
Nro: 7 DA706
Sábado 14/12/2019 17:00
Galpón C1
O
Posadas Padel
Salomone Maria Roberta
Coll Maria Florencia
6 /2 1/6 (9/11)
Posadas Padel
Rossi Luana
Falcon Nadia
Nro: 8
O
Posadas Padel
Fragueiro , NoeliaRolon , Belen
Pase Directo
Nro: 9
O
Posadas Padel
Schwarz , KarenKrause , Viviana
Pase Directo
Nro: 10
O
Posadas Padel
Duda , Antonella BelenBalan , Soledad
Pase Directo
Nro: 11
O
Posadas Padel
Errubidarte , EmilceFernandez , Maria Eugenia
Pase Directo
Nro: 12 DA707
Sábado 14/12/2019 17:00
Galpón C2
O
Posadas Padel
Kunz Noelia
Rolon Cintia
0/6 1/6
Posadas Padel
Greniuk Cintia Soledad
Urrutia Maria Claudia
Nro: 13
O
Posadas Padel
Mouesca , Maria NoelSeniuk , Guadalupe Macarena
Pase Directo
Nro: 14 DA708
Sábado 14/12/2019 22:00
World Padel C2
Q
Posadas Padel
Lesik Ana
Martinez Sara Mariana
2/6 6 /1 4/6
Posadas Padel
Rossi Luana
Falcon Nadia
Nro: 15 DA709
Sábado 14/12/2019 22:00
Galpón C2
Q
Posadas Padel
Fragueiro Noelia
Rolon Belen
6 /3 x 6/7 1/6
Posadas Padel
Schwarz Karen
Krause Viviana
Nro: 16 DA710
Sábado 14/12/2019 22:00
Frana C2
Q
Posadas Padel
Duda Antonella Belen
Balan Soledad
4/6 6 /3 (11/9)
Posadas Padel
Errubidarte Emilce
Fernandez Maria Eugenia
Nro: 17 DA711
Sábado 14/12/2019 21:00
Arena C1
Q
Posadas Padel
Greniuk Cintia Soledad
Urrutia Maria Claudia
6 /4 7 /6x
Posadas Padel
Mouesca Maria Noel
Seniuk Guadalupe Macarena
Nro: 18 DA712
Domingo 15/12/2019 13:00
Galpón C1
S
Posadas Padel
Rossi Luana
Falcon Nadia
1/6 0/6
Posadas Padel
Schwarz Karen
Krause Viviana
Nro: 19 DA713
Domingo 15/12/2019 13:00
Galpón C2
S
Posadas Padel
Duda Antonella Belen
Balan Soledad
x 6/7 6 /3 7 /6x
Posadas Padel
Greniuk Cintia Soledad
Urrutia Maria Claudia
Nro: 20 DA714
Domingo 15/12/2019 18:00
Galpón C2
W
Posadas Padel
Schwarz Karen
Krause Viviana
6 /1 6 /2
Posadas Padel
Duda Antonella Belen
Balan Soledad
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado