LLAVE PRINCIPAL
8º DE FINAL
4º DE FINAL
SEMIFINAL
FINAL
6
1A
Basile, M Yakubur, L
-
Bye
14
Basile, M Yakubur, L
6
7
Alegre, N Kibysz, M
2
6
Mangá C1 15/02/2020 18:30
18
Basile, M Yakubur, L
5
2
Rolandi, R Griffith Rodriguez, Y
7
6
World Padel C1 16/02/2020 11:00
CAMPEON
Rolandi, R Griffith Rodriguez, Y
FINAL
Rolandi, R Griffith Rodriguez, Y
6
6
Rolon, L Gomez, M
3
2
World Padel C1 16/02/2020 16:00
7
2B
Alegre, N Kibysz, M
7
6
2C
Serrano , M Iwanczuk, A
6
4
Frana C1 15/02/2020 13:30
8
1E
Rolandi, R Griffith Rodriguez, Y
-
Bye
15
Rolandi, R Griffith Rodriguez, Y
6
6
Rejala, N Boher, M
1
3
Arena C1 15/02/2020 18:30
9
1D
Rejala, N Boher, M
-
Bye
10
1C
Maldonado, N Barrios, S
-
Bye
16
Maldonado, N Barrios, S
1
6
Flecha, R Lavall, L
6
7
Mangá C1 15/02/2020 19:45
19
Flecha, R Lavall, L
2
1
Rolon, L Gomez, M
6
6
World Padel C2 16/02/2020 11:00
11
2E
Flecha, R Lavall, L
-
Bye
12
2D
Rolon, L Gomez, M
6
6
2A
Acosta, M Mercado, L
1
4
Frana C2 15/02/2020 13:30
17
Rolon, L Gomez, M
2
7
6
Martinez, M Palomo, L
6
6
4
Mangá C1 15/02/2020 21:00
13
1B
Martinez, M Palomo, L
-
Bye
Filtros
Seleccion del Filtro
Partidos del Torneo
Listado de Partidos del Torneo
Listado de Partidos Jugados.!
Código
Horario
Sede
Zona
Pareja A
Pareja B.
Nro: 1 DA501
Viernes 14/02/2020 20:00
Mangá C1
A
Posadas Padel
Basile Maria Martha
Yakubur Liliana
7 /6x 3/6 (11/9)
Posadas Padel
Acosta Maria
Mercado Liliana Mabel
Nro: 2 DA502
Viernes 14/02/2020 20:00
Galpón C2
B
Posadas Padel
Martinez Maria Esther
Palomo Liliana Mabel
6 /0 4/6 (11/9)
Posadas Padel
Alegre Noelia
Kibysz Maria Angela
Nro: 3 DA503
Jueves 13/02/2020 21:00
Arena C1
C
Posadas Padel
Maldonado Natalia
Barrios Silvina Gabriela
6 /2 6 /4
Posadas Padel
Serrano Mikaela Soledad
Iwanczuk Andrea
Nro: 4 DA504
Jueves 13/02/2020 23:00
World Padel C2
D
Posadas Padel
Rejala Natalia
Boher Marcela
5/7 7 /6x (11/9)
Posadas Padel
Rolon Liliana
Gomez Monica
Nro: 5 DA505
Jueves 13/02/2020 20:00
Frana C1
E
Posadas Padel
Flecha Raquel
Lavall Liliana
2/6 1/6
Posadas Padel
Rolandi Rossmery
Griffith Rodriguez Yohana Analia
Nro: 6
O
Posadas Padel
Basile , Maria MarthaYakubur , Liliana
Pase Directo
Nro: 7 DA506
Sábado 15/02/2020 13:30
Frana C1
O
Posadas Padel
Alegre Noelia
Kibysz Maria Angela
7 /6x 6 /4
Posadas Padel
Serrano Mikaela Soledad
Iwanczuk Andrea
Nro: 8
O
Posadas Padel
Rolandi , RossmeryGriffith Rodriguez , Yohana Analia
Pase Directo
Nro: 9
O
Posadas Padel
Rejala , NataliaBoher , Marcela
Pase Directo
Nro: 10
O
Posadas Padel
Maldonado , NataliaBarrios , Silvina Gabriela
Pase Directo
Nro: 11
O
Posadas Padel
Flecha , RaquelLavall , Liliana
Pase Directo
Nro: 12 DA507
Sábado 15/02/2020 13:30
Frana C2
O
Posadas Padel
Rolon Liliana
Gomez Monica
6 /1 6 /4
Posadas Padel
Acosta Maria
Mercado Liliana Mabel
Nro: 13
O
Posadas Padel
Martinez , Maria EstherPalomo , Liliana Mabel
Pase Directo
Nro: 14 DA508
Sábado 15/02/2020 18:30
Mangá C1
Q
Posadas Padel
Basile Maria Martha
Yakubur Liliana
6 /2 7 /6x
Posadas Padel
Alegre Noelia
Kibysz Maria Angela
Nro: 15 DA509
Sábado 15/02/2020 18:30
Arena C1
Q
Posadas Padel
Rolandi Rossmery
Griffith Rodriguez Yohana Analia
6 /1 6 /3
Posadas Padel
Rejala Natalia
Boher Marcela
Nro: 16 DA510
Sábado 15/02/2020 19:45
Mangá C1
Q
Posadas Padel
Maldonado Natalia
Barrios Silvina Gabriela
1/6 x 6/7
Posadas Padel
Flecha Raquel
Lavall Liliana
Nro: 17 DA511
Sábado 15/02/2020 21:00
Mangá C1
Q
Posadas Padel
Rolon Liliana
Gomez Monica
2/6 7 /6x 6 /4
Posadas Padel
Martinez Maria Esther
Palomo Liliana Mabel
Nro: 18 DA512
Domingo 16/02/2020 11:00
World Padel C1
S
Posadas Padel
Basile Maria Martha
Yakubur Liliana
5/7 2/6
Posadas Padel
Rolandi Rossmery
Griffith Rodriguez Yohana Analia
Nro: 19 DA513
Domingo 16/02/2020 11:00
World Padel C2
S
Posadas Padel
Flecha Raquel
Lavall Liliana
2/6 1/6
Posadas Padel
Rolon Liliana
Gomez Monica
Nro: 20 DA514
Domingo 16/02/2020 16:00
World Padel C1
W
Posadas Padel
Rolandi Rossmery
Griffith Rodriguez Yohana Analia
6 /3 6 /2
Posadas Padel
Rolon Liliana
Gomez Monica
.Referencias:
Resultado del partido jugado
Partido Iniciado