|
Galpón C1 |
Galpón C2 |
Arena C1 |
Arena C2 |
Arena C3 |
Arena C4 |
Arena C5 |
Arena Centro C1 |
Arena Centro C2 |
Arena Centro C3 |
Frana C1 |
Frana C2 |
Sunset C1 |
Sunset C2 |
Sunset C3 |
Mangá C1 |
World Padel C1 |
World Padel C2 |
|
18:00
|
Arguello/Golemba |
| |
|
7/6 4/6 (12/10) |
| |
|
Silva/Sales |
| |
|
Grupo C (5° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Chemes/Castre.. |
| |
|
6/7 1/6 |
| |
|
Gutiér../Breard |
| |
|
Grupo C (7° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Villalba/Paris |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Varela/Villalba |
| |
|
Grupo H (4° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Vallejos/Aranda |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Colombo/Colella |
| |
|
Grupo G (4° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
De Luca/Galarza |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Yésica/Legnazzi |
| |
|
Grupo K (4° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Cabaña/Steinh.. |
| |
|
1/6 2/6 |
| |
|
Steinh../Mascio.. |
| |
|
Grupo D (7° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Coronas/Marin |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Sandoval/Comby |
| |
|
Grupo B (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Ramirez/Maidana |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Dos Sa../Morel |
| |
|
Grupo I (4° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Ros/Baracat |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Acosta/Bustos.. |
| |
|
Grupo H (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Silva/Gustavo |
| |
|
6/7 3/6 |
| |
|
Wareny../Gorost.. |
| |
|
Grupo E (7° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Hobecker/Nobili |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Olmo/Runke |
| |
|
Grupo E (4° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Coutada/Bentos |
| |
|
6/4 3/6 (10/6) |
| |
|
Gonzalez/Gonzalez |
| |
|
Grupo D (4° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Lawson/Cardozo |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Raczko../Meza |
| |
|
Grupo A (4° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Lopez ../Horris.. |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Godoy/Lopez |
| |
|
Grupo K (5° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Nuñez/Runque |
| |
|
2/6 7/5 (8/10) |
| |
|
Schwen../Vidal .. |
| |
|
Grupo L (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Gimenez/Veron |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Fleitas/Ciganda |
| |
|
Grupo F (5° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Roulet/Benitez |
| |
|
4/6 6/4 (4/10) |
| |
|
Ramirez/Zaniboni |
| |
|
Grupo G (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Kitegr../Martinez |
| |
|
3/6 6/3 (9/11) |
| |
|
PiÑero/Montero |
| |
|
Grupo F (7° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Schnei../Martinez |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Rusnok/Fernan.. |
| |
|
Grupo J (4° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Malgott /Rosa |
| |
|
5/7 7/5 (10/8) |
| |
|
Velazq../Febre |
| |
|
Grupo C (4° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Vargas/Vilouta |
| |
|
6/3 6/7 (5/10) |
| |
|
Coronas/Runke |
| |
|
Grupo I (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Pereyra/Encina |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Espeche/Marczak |
| |
|
Grupo G (7° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Lopez/Alvarez |
| |
|
2/6 6/4 (5/10) |
| |
|
Leguiz../Coutada |
| |
|
Grupo L (4° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Recalde/Baciga.. |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Liguor../Cabrera |
| |
|
Grupo L (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Lindst../Garcia |
| |
|
6/1 4/6 (4/10) |
| |
|
Galarza/Ramos |
| |
|
Grupo E (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Monfer../Monfer.. |
| |
|
7/6 6/4 |
| |
|
Floren../Floren.. |
| |
|
Grupo H (7° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Mascar../Centeno |
| |
|
6/4 6/4 |
| |
|
Sanabria/Sanabria |
| |
|
Grupo E (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Buera/Galeano |
| |
|
0/6 3/6 |
| |
|
Agüero/Aguirre |
| |
|
Grupo K (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Gauto/Nacke |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Guimar../Lopez |
| |
|
Grupo C (6° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Sandov../Maimo .. |
| |
|
3/6 6/4 (4/10) |
| |
|
Trinidad/Ayala |
| |
|
Grupo I (7° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Yachecen/Chamorro |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Arroyo/Kozloski |
| |
|
Grupo D (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Martin/Rodrig.. |
| |
|
7/5 5/7 (11/9) |
| |
|
Molinas/Cabral |
| |
|
Grupo J (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Derfler/Ostrow.. |
| |
|
6/4 1/6 (7/10) |
| |
|
Britez/Lacheski |
| |
|
Grupo J (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Cortese/Morel |
| |
|
4/6 6/4 (5/10) |
| |
|
Encina/Duarte |
| |
|
Grupo J (7° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Aguirre /Sanchez |
| |
|
1/6 1/6 |
| |
|
Casas/Romero |
| |
|
Grupo B (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Bulos/Rojas |
| |
|
0/6 2/6 |
| |
|
Sanchez/Alcaraz |
| |
|
Grupo I (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Blanco/González |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Daciuk/Gimenez |
| |
|
Grupo D (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Fraga/Martinez |
| |
|
7/6 2/6 (10/3) |
| |
|
Benitez/Jara |
| |
|
Grupo K (7° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Mereles/Runke |
| |
|
6/1 6/4 |
| |
|
Rodrig../Godoy |
| |
|
Grupo F (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Knass/Martin.. |
| |
|
6/3 6/2 |
| |
|
Puñales/Lemes |
| |
|
Grupo B (5° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Almada/Wolhein |
| |
|
7/5 6/7 (10/8) |
| |
|
Saleh/Lezcano |
| |
|
Grupo H (6° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Coronil/Coroni.. |
| |
|
5/7 3/6 |
| |
|
Obregon/Daniel |
| |
|
Grupo L (7° Cab_D)
|
|
|
|
|
Galpón C1 |
Galpón C2 |
Arena C1 |
Arena C2 |
Arena C3 |
Arena C4 |
Arena C5 |
Arena Centro C1 |
Arena Centro C2 |
Arena Centro C3 |
Frana C1 |
Frana C2 |
Sunset C1 |
Sunset C2 |
Sunset C3 |
Mangá C1 |
World Padel C1 |
World Padel C2 |
|
18:00
|
Magan ../Abuin |
| |
|
6/2 6/2 |
| |
|
Ciganda/Figari |
| |
|
Grupo C (3° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Damus/Palacios |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Baez/Brizuela |
| |
|
Grupo A (3° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Sanabria/Sanabria |
| |
|
2/6 1/6 |
| |
|
Recalde/Baciga.. |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Coll/Rojas |
| |
|
7/5 4/6 (5/10) |
| |
|
Carre/Cuella.. |
| |
|
Grupo A (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Chemes/Castre.. |
| |
|
6/3 3/6 (7/10) |
| |
|
Obregon/Daniel |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Agüero/Aguirre |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Arroyo/Kozloski |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Fraga/Martinez |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Cabaña/Steinh.. |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Tazzioli/Reynoso |
| |
|
4/6 7/6 (8/10) |
| |
|
Bernha../Almada |
| |
|
Grupo E (3° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Coronas/Runke |
| |
|
6/0 6/3 |
| |
|
Puñales/Lemes |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Castelli/Machad.. |
| |
|
6/4 7/6 |
| |
|
Duran/Speyer |
| |
|
Grupo C (2° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Roses/Nole |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Allou/Sosa |
| |
|
Grupo F (3° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Hobecker/Nobili |
| |
|
7/6 6/3 |
| |
|
Lopez/Alvarez |
| |
|
16 Avos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Silva/Sales |
| |
|
5/7 6/3 (8/10) |
| |
|
Schwen../Vidal .. |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Salazar/Salazar |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Ramire../Romero |
| |
|
Grupo B (3° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Moralez/Nardelli |
| |
|
6/4 2/6 (6/10) |
| |
|
Kruger/Da Rosa |
| |
|
Grupo A (2° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
De Luca/Galarza |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Gonzalez/Gonzalez |
| |
|
16 Avos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Lopez ../Horris.. |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Fleitas/Ciganda |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Roulet/Benitez |
| |
|
6/3 6/0 |
| |
|
Derfler/Ostrow.. |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Raczko../Meza |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Rusnok/Fernan.. |
| |
|
16 Avos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Lindst../Garcia |
| |
|
4/6 4/6 |
| |
|
Nuñez/Runque |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Gomez/Gomez .. |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Cabrera/Orue |
| |
|
Grupo B (7° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Junes/Leite |
| |
|
6/3 2/6 (4/10) |
| |
|
Baez/Cadiz |
| |
|
Grupo A (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Godoy/Lopez |
| |
|
6/0 6/2 |
| |
|
Daciuk/Gimenez |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Giubi/Arrua |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Galeano/Galeano |
| |
|
Grupo G (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Vazquez/Dos Sa.. |
| |
|
7/6 7/6 |
| |
|
Pilleri/Obregon |
| |
|
Grupo A (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Vargas/Vilouta |
| |
|
6/1 6/7 (10/3) |
| |
|
Ros/Baracat |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Rodrig../Dias F.. |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Contre../Romero |
| |
|
Grupo F (4° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Pereyra/Encina |
| |
|
3/6 0/6 |
| |
|
Cortese/Morel |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Sanchez/Alcaraz |
| |
|
6/1 6/0 |
| |
|
Aguirre /Sanchez |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Guimar../Lopez |
| |
|
6/4 1/6 (5/10) |
| |
|
Liguor../Cabrera |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Sandov../Maimo .. |
| |
|
6/2 6/1 |
| |
|
Floren../Floren.. |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Ramirez/Maidana |
| |
|
5/7 6/4 (12/14) |
| |
|
Villalba/Paris |
| |
|
16 Avos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Benitez/Jara |
| |
|
2/6 6/2 (10/6) |
| |
|
Kitegr../Martinez |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Beltrami/Cassoni |
| |
|
7/5 6/3 |
| |
|
Rodríg../Betancur |
| |
|
Grupo G (3° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Silva/Gustavo |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Coronil/Coroni.. |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Buera/Galeano |
| |
|
2/6 7/6 (3/10) |
| |
|
Rodrig../Godoy |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Esquivel/Pagliari |
| |
|
5/7 7/6 (12/10) |
| |
|
Gomez/Carmona |
| |
|
Grupo H (3° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Encina/Nuñez |
| |
|
6/0 6/1 |
| |
|
Medvedef/Luis |
| |
|
Grupo D (3° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Vallejos/Aranda |
| |
|
7/6 7/5 |
| |
|
Schnei../Martinez |
| |
|
16 Avos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Velazq../Febre |
| |
|
4/6 6/4 (10/6) |
| |
|
Leguiz../Coutada |
| |
|
16 Avos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Dos Sa../Morel |
| |
|
6/4 6/1 |
| |
|
Sandoval/Comby |
| |
|
16 Avos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Bulos/Rojas |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Saleh/Lezcano |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
|
|
Galpón C1 |
Galpón C2 |
Arena C1 |
Arena C2 |
Arena C3 |
Arena C4 |
Arena C5 |
Arena Centro C1 |
Arena Centro C2 |
Arena Centro C3 |
Frana C1 |
Frana C2 |
Sunset C1 |
Sunset C2 |
Sunset C3 |
Mangá C1 |
World Padel C1 |
World Padel C2 |
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Galeano/Galeano |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Molinas/Cabral |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Tazzioli/Reynoso |
| |
|
6/7 6/4 (5/10) |
| |
|
Allou/Sosa |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Olmo/Runke |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Velazq../Febre |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Carre/Cuella.. |
| |
|
7/6 1/6 (8/10) |
| |
|
Molinas/Cabral |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Benitez/Jara |
| |
|
6/4 6/7 (10/3) |
| |
|
Steinh../Mascio.. |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Magan ../Abuin |
| |
|
6/7 1/6 |
| |
|
Allou/Sosa |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Lawson/Cardozo |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Dos Sa../Morel |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Ferreyra/Cardozo |
| |
|
6/4 2/6 7/5 |
| |
|
Duran/Speyer |
| |
|
Cuartos de Final (2° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Gauto/Nacke |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Mereles/Runke |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Velazq../Febre |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Coutada/Bentos |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Junes/Leite |
| |
|
6/4 2/6 (10/5) |
| |
|
Britez/Lacheski |
| |
|
16 Avos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Baez/Brizuela |
| |
|
6/3 3/6 (10/5) |
| |
|
Salazar/Salazar |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Malgott /Rosa |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Hobecker/Nobili |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Sanchez/Alcaraz |
| |
|
4/6 6/0 (10/5) |
| |
|
Almada/Wolhein |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Gutiér../Breard |
| |
|
7/6 5/7 (8/10) |
| |
|
Silva/Gustavo |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Beltrami/Cassoni |
| |
|
7/6 7/5 |
| |
|
Ramire../Romero |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Hobecker/Nobili |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Contre../Romero |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Castelli/Machad.. |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Moralez/Nardelli |
| |
|
Cuartos de Final (2° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Molinas/Cabral |
| |
|
4/6 3/6 |
| |
|
Sanchez/Alcaraz |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Giubi/Arrua |
| |
|
7/5 6/1 |
| |
|
Saleh/Lezcano |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Trinidad/Ayala |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Cabrera/Orue |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Rodríg../Betancur |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Esquivel/Pagliari |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Gonzalez/Gonzalez |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Contre../Romero |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Mascar../Centeno |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Liguor../Cabrera |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Fraga/Martinez |
| |
|
6/0 5/7 (10/8) |
| |
|
PiÑero/Montero |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Cabrera/Orue |
| |
|
7/5 6/1 |
| |
|
Monfer../Monfer.. |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Rusnok/Fernan.. |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Coronas/Marin |
| |
|
Cuartos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Nuñez/Runque |
| |
|
7/6 3/6 3/6 |
| |
|
Godoy/Lopez |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Junes/Leite |
| |
|
6/3 2/6 4/6 |
| |
|
Knass/Martin.. |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Pilleri/Obregon |
| |
|
Descalif. |
| |
|
Encina/Duarte |
| |
|
16 Avos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Bernha../Almada |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Roses/Nole |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Colombo/Colella |
| |
|
6/3 5/7 (5/10) |
| |
|
Rusnok/Fernan.. |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Vazquez/Dos Sa.. |
| |
|
6/1 3/6 (11/9) |
| |
|
Cortese/Morel |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Rodrig../Dias F.. |
| |
|
2/6 5/7 |
| |
|
Coutada/Bentos |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Schwen../Vidal .. |
| |
|
7/6 3/6 6/3 |
| |
|
Blanco/González |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
22:00
|
Espeche/Marczak |
| |
|
6/4 6/2 |
| |
|
Sandov../Maimo .. |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Beltrami/Cassoni |
| |
|
6/1 7/5 |
| |
|
Gomez/Carmona |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Villalba/Paris |
| |
|
3/6 1/6 |
| |
|
Coronas/Marin |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Wareny../Gorost.. |
| |
|
6/7 6/4 (10/7) |
| |
|
Obregon/Daniel |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Ramirez/Zaniboni |
| |
|
3/6 4/6 |
| |
|
Junes/Leite |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Silva/Gustavo |
| |
|
3/6 2/6 |
| |
|
Fraga/Martinez |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Damus/Palacios |
| |
|
1/6 0/6 |
| |
|
Ramire../Romero |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Baez/Cadiz |
| |
|
4/6 5/7 |
| |
|
Roulet/Benitez |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Gauto/Nacke |
| |
|
6/1 6/1 |
| |
|
Recalde/Baciga.. |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Ferreyra/Cardozo |
| |
|
5/7 2/6 |
| |
|
Galarza/Palacios |
| |
|
Grupo B (2° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Lawson/Cardozo |
| |
|
7/5 6/2 |
| |
|
Vallejos/Aranda |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Coronas/Runke |
| |
|
6/7 4/6 |
| |
|
Acosta/Bustos.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Agüero/Aguirre |
| |
|
3/6 5/7 |
| |
|
Mereles/Runke |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Sandov../Maimo .. |
| |
|
6/7 6/4 (12/10) |
| |
|
Gomez/Gomez .. |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Dos Sa../Morel |
| |
|
6/7 6/0 (11/9) |
| |
|
Varela/Villalba |
| |
|
Octavos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Galarza/Ramos |
| |
|
6/4 6/7 (9/11) |
| |
|
Schwen../Vidal .. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Rodrig../Godoy |
| |
|
2/6 0/6 |
| |
|
Yachecen/Chamorro |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Espeche/Marczak |
| |
|
5/7 6/4 (11/9) |
| |
|
Pilleri/Obregon |
| |
|
Octavos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Yésica/Legnazzi |
| |
|
4/6 6/7 |
| |
|
Rodrig../Dias F.. |
| |
|
16 Avos de Final (4° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Ciganda/Figari |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Encina/Nuñez |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Lopez ../Horris.. |
| |
|
3/6 3/6 |
| |
|
Blanco/González |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Godoy/Lopez |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Gimenez/Veron |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Giubi/Arrua |
| |
|
6/0 6/3 |
| |
|
Coll/Rojas |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Baez/Brizuela |
| |
|
1/6 7/6 6/3 |
| |
|
Esquivel/Pagliari |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Roulet/Benitez |
| |
|
6/3 6/1 |
| |
|
Acosta/Bustos.. |
| |
|
Cuartos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Vazquez/Dos Sa.. |
| |
|
6/1 6/2 |
| |
|
Cabrera/Orue |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Liguor../Cabrera |
| |
|
6/7 2/6 |
| |
|
Yachecen/Chamorro |
| |
|
Cuartos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
|
11:00
|
Libre
|
12:00
|
Coll/Rojas |
| |
|
3/6 7/5 (10/5) |
| |
|
Martin/Rodrig.. |
| |
|
16 Avos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
13:00
|
Magan ../Abuin |
| |
|
7/5 5/7 (10/5) |
| |
|
Medvedef/Luis |
| |
|
Octavos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Arguello/Golemba |
| |
|
7/5 2/6 (8/10) |
| |
|
Nuñez/Runque |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
15:00
|
Vargas/Vilouta |
| |
|
2/6 4/6 |
| |
|
Knass/Martin.. |
| |
|
Octavos de Final (5° Cab_D)
|
|
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Saleh/Lezcano |
| |
|
4/6 6/4 (10/0) |
| |
|
Casas/Romero |
| |
|
Octavos de Final (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
19:00
|
Bernha../Almada |
| |
|
2/6 7/6 4/6 |
| |
|
Encina/Nuñez |
| |
|
Cuartos de Final (3° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Wareny../Gorost.. |
| |
|
6/2 6/3 |
| |
|
Benitez/Jara |
| |
|
Cuartos de Final (7° Cab_D)
|
|
|
23:00
|
Libre
|
|
|
Galpón C1 |
Galpón C2 |
Arena C1 |
Arena C2 |
Arena C3 |
Arena C4 |
Arena C5 |
Arena Centro C1 |
Arena Centro C2 |
Arena Centro C3 |
Frana C1 |
Frana C2 |
Sunset C1 |
Sunset C2 |
Sunset C3 |
Mangá C1 |
World Padel C1 |
World Padel C2 |
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Roulet/Benitez |
| |
|
1/6 3/6 |
| |
|
Schwen../Vidal .. |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Baez/Brizuela |
| |
|
6/7 6/4 6/3 |
| |
|
Encina/Nuñez |
| |
|
Semifinal (3° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Kruger/Da Rosa |
| |
|
5/7 6/2 6/2 |
| |
|
Ferreyra/Cardozo |
| |
|
Semifinal (2° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Schwen../Vidal .. |
| |
|
2/6 2/6 |
| |
|
Godoy/Lopez |
| |
|
Final (5° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Dos Sa../Morel |
| |
|
2/6 3/6 |
| |
|
Contre../Romero |
| |
|
Final (4° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Gauto/Nacke |
| |
|
6/7 1/6 |
| |
|
Giubi/Arrua |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Allou/Sosa |
| |
|
6/4 4/6 0/6 |
| |
|
Beltrami/Cassoni |
| |
|
Semifinal (3° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Moralez/Nardelli |
| |
|
6/4 6/3 |
| |
|
Galarza/Palacios |
| |
|
Semifinal (2° Cab_D)
|
|
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Sanchez/Alcaraz |
| |
|
4/6 7/6 6/0 |
| |
|
Giubi/Arrua |
| |
|
Final (6° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Baez/Brizuela |
| |
|
4/6 2/6 |
| |
|
Beltrami/Cassoni |
| |
|
Final (3° Cab_D)
|
|
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Kruger/Da Rosa |
| |
|
6/2 6/4 |
| |
|
Moralez/Nardelli |
| |
|
Final (2° Cab_D)
|
|
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Sanchez/Alcaraz |
| |
|
6/1 7/6 |
| |
|
Yachecen/Chamorro |
| |
|
Semifinal (6° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Godoy/Lopez |
| |
|
6/1 6/3 |
| |
|
Knass/Martin.. |
| |
|
Semifinal (5° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Wareny../Gorost.. |
| |
|
7/5 7/6 |
| |
|
Fraga/Martinez |
| |
|
Final (7° Cab_D)
|
|
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Libre
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Libre
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Vazquez/Dos Sa.. |
| |
|
4/6 1/6 |
| |
|
Wareny../Gorost.. |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Dos Sa../Morel |
| |
|
6/7 6/1 6/0 |
| |
|
Coutada/Bentos |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
10:00
|
Fraga/Martinez |
| |
|
6/4 5/7 6/0 |
| |
|
Espeche/Marczak |
| |
|
Semifinal (7° Cab_D)
|
|
|
11:00
|
Libre
|
11:30
|
Contre../Romero |
| |
|
6/4 6/0 |
| |
|
Coronas/Marin |
| |
|
Semifinal (4° Cab_D)
|
|
|
12:00
|
Libre
|
13:00
|
Libre
|
14:00
|
Libre
|
15:00
|
Libre
|
16:00
|
Libre
|
17:00
|
Libre
|
18:00
|
Libre
|
18:30
|
Libre
|
19:00
|
Libre
|
19:30
|
Libre
|
20:00
|
Libre
|
21:00
|
Libre
|
22:00
|
Libre
|
23:00
|
Libre
|
|
|
Galpón C1 |
Galpón C2 |
Arena C1 |
Arena C2 |
Arena C3 |
Arena C4 |
Arena C5 |
Arena Centro C1 |
Arena Centro C2 |
Arena Centro C3 |
Frana C1 |
Frana C2 |
Sunset C1 |
Sunset C2 |
Sunset C3 |
Mangá C1 |
World Padel C1 |
World Padel C2 |