Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA303 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Paredes / Villalba
|
Bastos / Monje
|
|
Viernes 26/10/2018 20:00
|
4/6 6/7
|
|
|
CA304 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Aranda / Vallejos
|
Oliveira / Morinigo
|
|
Viernes 26/10/2018 20:00
|
5/7 3/6
|
|
|
CA305 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gareca / Brys
|
Palacios / Roa
|
|
Viernes 26/10/2018 20:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA308 X3 Padel C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Encina / Esquivel
|
Errecaborde / Rodríguez
|
|
Viernes 26/10/2018 20:00
|
6/4 6/4
|
|
|
CA301 X3 Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Stemberg / Olmo
|
Galmarini / Arrigoni
|
|
Viernes 26/10/2018 21:00
|
1/6 1/6
|
|
|
CA302 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Pedrozo / Reckziegel
|
Meza / Flaig
|
|
Viernes 26/10/2018 21:00
|
6/4 6/7 (11/9)
|
|
|
CA306 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Betancur / Guenin
|
Beccaluva / Chenlo
|
|
Viernes 26/10/2018 21:00
|
6/1 6/3
|
|
|
CA307 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Nobili / Lezcano
|
Ortellado / Zayas
|
|
Viernes 26/10/2018 21:00
|
6/7 2/6
|
|
|
CA309 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Galmarini / Arrigoni
|
Meza / Flaig
|
|
Sábado 27/10/2018 16:00
|
6/2 6/7 (9/11)
|
|
|
CA310 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Nobili / Lezcano
|
Encina / Esquivel
|
|
Sábado 27/10/2018 16:00
|
4/6 2/6
|
|
|
CA311 X3 Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Palacios / Roa
|
Beccaluva / Chenlo
|
|
Sábado 27/10/2018 17:00
|
4/6 6/2 (11/9)
|
|
|
CA312 X3 Padel C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Paredes / Villalba
|
Oliveira / Morinigo
|
|
Sábado 27/10/2018 17:00
|
6/7 6/3 (11/9)
|
|
|
CA313 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Bastos / Monje
|
Aranda / Vallejos
|
|
Sábado 27/10/2018 17:00
|
4/6 4/6
|
|
|
CA314 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gareca / Brys
|
Betancur / Guenin
|
|
Sábado 27/10/2018 17:00
|
3/6 5/7
|
|
|
CA315 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ortellado / Zayas
|
Errecaborde / Rodríguez
|
|
Sábado 27/10/2018 17:00
|
7/6 2/6 (11/9)
|
|
|