Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
MC102 Galpón C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zarate / Becaluva
|
Castelli / Mendez
|
|
Viernes 16/11/2018 22:00
|
6/4 6/4
|
|
|
MC106 Mangá C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gomez / Augsburger
|
Abud / Ayala
|
|
Viernes 16/11/2018 22:00
|
7/6 6/3
|
|
|
MC109 X3 Padel C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ramirez Aranda / Ferreyra
|
Pisonero / Biassini
|
|
Viernes 16/11/2018 22:00
|
3/6 1/6
|
|
|
MC103 Mangá C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Satoca / Galarza
|
Zarate / Becaluva
|
|
Sábado 17/11/2018 14:00
|
4/6 4/6
|
|
|
MC104 World Padel C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Speyer / Vier
|
Gomez / Augsburger
|
|
Sábado 17/11/2018 14:00
|
2/6 1/6
|
|
|
MC108 Galpón C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Pisonero / Biassini
|
Zapata / Martínez
|
|
Sábado 17/11/2018 14:00
|
7/6 6/1
|
|
|
MC101 X3 Padel C2
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Castelli / Mendez
|
Satoca / Galarza
|
|
Sábado 17/11/2018 18:00
|
4/6 6/4 4/6
|
|
|
MC105 Galpón C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Abud / Ayala
|
Speyer / Vier
|
|
Sábado 17/11/2018 18:00
|
7/6 7/5
|
|
|
MC107 Mangá C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zapata / Martínez
|
Ramirez Aranda / Ferreyra
|
|
Sábado 17/11/2018 18:00
|
6/2 6/4
|
|
|
MC110 X3 Padel C2
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Abud / Ayala
|
Zapata / Martínez
|
|
Sábado 17/11/2018 22:00
|
6/0 6/3
|
|
|
MC111 Mangá C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Pisonero / Biassini
|
Satoca / Galarza
|
|
Sábado 17/11/2018 22:00
|
7/5 7/6
|
|
|
MC112 Mangá C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zarate / Becaluva
|
Abud / Ayala
|
|
Domingo 18/11/2018 15:00
|
6/3 6/7 6/1
|
|
|
MC113 X3 Padel C2
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Pisonero / Biassini
|
Gomez / Augsburger
|
|
Domingo 18/11/2018 15:00
|
6/4 5/7 6/7
|
|
|
MC114 Mangá C1
|
Intermedia Dobles (Int Cab_D) - Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zarate / Becaluva
|
Gomez / Augsburger
|
|
Domingo 18/11/2018 20:00
|
6/1 6/2
|
|
|