Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA501 X3 Padel C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Klikailo / Galarza
|
Mayol / Mercado
|
|
Viernes 14/12/2018 20:00
|
0/6 0/6
|
|
|
DA502 X3 Padel C3
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Papich / Boher
|
Albrekt / Barrios
|
|
Viernes 14/12/2018 20:00
|
6/0 6/1
|
|
|
DA503 Mangá C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Benitez / Britez
|
Iwanczuk / Rejala
|
|
Viernes 14/12/2018 20:00
|
1/6 1/6
|
|
|
DA504 X3 Padel C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Benitez / Gemcy
|
Basile / Yakubur
|
|
Viernes 14/12/2018 20:00
|
2/6 2/6
|
|
|
DA505 X3 Padel C3
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Gómez
|
Acosta / Del Rosario
|
|
Viernes 14/12/2018 22:00
|
6/3 6/4
|
|
|
DA506 Mbareté C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Albrekt / Barrios
|
Benitez / Britez
|
|
Sábado 15/12/2018 14:00
|
4/6 0/6
|
|
|
DA507 Mbareté C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Benitez / Gemcy
|
Klikailo / Galarza
|
|
Sábado 15/12/2018 14:00
|
7/5 7/5
|
|
|
DA509 Galpón C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Gómez
|
Basile / Yakubur
|
|
Sábado 15/12/2018 18:00
|
1/6 7/5 4/6
|
|
|
DA508 World Padel C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Mayol / Mercado
|
Benitez / Britez
|
|
Sábado 15/12/2018 19:00
|
6/0 6/1
|
|
|
DA510 Galpón C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Iwanczuk / Rejala
|
Acosta / Del Rosario
|
|
Sábado 15/12/2018 20:00
|
6/4 6/0
|
|
|
DA511 X3 Padel C3
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Benitez / Gemcy
|
Papich / Boher
|
|
Sábado 15/12/2018 21:00
|
4/6 3/6
|
|
|
DA512 World Padel C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Mayol / Mercado
|
Basile / Yakubur
|
|
Domingo 16/12/2018 14:00
|
1/6 3/6
|
|
|
DA513 World Padel C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Iwanczuk / Rejala
|
Papich / Boher
|
|
Domingo 16/12/2018 14:00
|
6/4 6/4
|
|
|
DA514 X3 Padel C3
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Basile / Yakubur
|
Iwanczuk / Rejala
|
|
Domingo 16/12/2018 18:30
|
6/3 7/6
|
|
|