Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA502 Frana C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Dehnike / Suarez
|
Stekler / Honeker
|
|
Jueves 21/03/2019 20:00
|
6/4 1/6 (11/9)
|
|
|
CA503 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ferreyra / Dos Santos
|
Almada / Piriz
|
|
Jueves 21/03/2019 20:00
|
7/5 7/6
|
|
|
CA506 Frana C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Vargas / Noguera
|
Romero / Santia
|
|
Jueves 21/03/2019 20:00
|
3/6 5/7
|
|
|
CA504 X3 Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ferreira / Fernandez Mercado
|
Sotelo / Rolón
|
|
Jueves 21/03/2019 21:00
|
7/5 7/5
|
|
|
CA501 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Ramirez
|
Raczkowski / Baena
|
|
Jueves 21/03/2019 22:00
|
1/6 4/6
|
|
|
CA508 X3 Padel C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Meneghini / Prieto
|
Runke / Runke
|
|
Jueves 21/03/2019 22:00
|
7/6 7/5
|
|
|
CA510 Frana C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo J
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Sauer / Sauer
|
Bazan / Piola
|
|
Jueves 21/03/2019 22:00
|
2/6 1/6
|
|
|
CA505 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Goncalvez / Curioni
|
Vega / Miller
|
|
Jueves 21/03/2019 23:00
|
2/6 3/6
|
|
|
CA507 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Friedrich / Espinosa
|
Schwengber / Colella
|
|
Jueves 21/03/2019 23:00
|
6/3 6/7 (9/11)
|
|
|
CA512 X3 Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Friedrich / Espinosa
|
Stekler / Honeker
|
|
Viernes 22/03/2019 20:00
|
6/4 5/7 (9/11)
|
|
|
CA509 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo I
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lavall / Colman
|
Cordoba / Caballero
|
|
Viernes 22/03/2019 21:00
|
6/1 6/3
|
|
|
CA511 Frana C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Almada / Piriz
|
Vargas / Noguera
|
|
Viernes 22/03/2019 21:00
|
6/0 6/1
|
|
|
CA513 X3 Padel C3
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Ramirez
|
Runke / Runke
|
|
Viernes 22/03/2019 22:00
|
6/2 6/0
|
|
|
CA514 Frana C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Goncalvez / Curioni
|
Sotelo / Rolón
|
|
Viernes 22/03/2019 22:00
|
6/2 3/6 (11/9)
|
|
|
CA515 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Raczkowski / Baena
|
Almada / Piriz
|
|
Sábado 23/03/2019 14:45
|
6/2 6/2
|
|
|