Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA701 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Soto Paniagua / Tabbia
|
Cardozo / Rodriguez
|
|
Jueves 05/09/2019 21:00
|
2/6 1/6
|
|
|
CA703 Frana C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Vera / Rodriguez
|
Zaniboni / Aquino
|
|
Jueves 05/09/2019 21:00
|
0/6 0/6
|
|
|
CA705 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Barrios / Da Rosa
|
Escurdia / Escurdia
|
|
Jueves 05/09/2019 22:00
|
6/0 7/6x
|
|
|
CA702 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Chamorro / Flores
|
Monges / Lopez
|
|
Jueves 05/09/2019 23:00
|
0/6 0/6
|
|
|
CA704 Frana C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lopez / Camargo
|
Bezus / Sanabria
|
|
Jueves 05/09/2019 23:00
|
6/4 6/1
|
|
|
CA706 Arena C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lemes / Vogeli
|
Dannunzio / Maldonado
|
|
Viernes 06/09/2019 23:00
|
6/4 3/6 (11/9)
|
|
|
CA707 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Brys / Roses
|
Schulz / Acuña
|
|
Viernes 06/09/2019 23:00
|
2/6 2/6
|
|
|
CA708 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Dannunzio / Maldonado
|
Brys / Roses
|
|
Sábado 07/09/2019 13:30
|
6/4 6/0
|
|
|
CA709 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Barrios / Da Rosa
|
Vera / Rodriguez
|
|
Sábado 07/09/2019 13:30
|
W.O.
|
|
|
CA710 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Chamorro / Flores
|
Lopez / Camargo
|
|
Sábado 07/09/2019 13:30
|
7/5 6/2
|
|
|
CA711 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zaniboni / Aquino
|
Soto Paniagua / Tabbia
|
|
Sábado 07/09/2019 13:30
|
3/6 1/6
|
|
|
CA712 Frana C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Bezus / Sanabria
|
Lemes / Vogeli
|
|
Sábado 07/09/2019 13:30
|
7/6x 7/6x
|
|
|
CA713 Arena C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Schulz / Acuña
|
Escurdia / Escurdia
|
|
Sábado 07/09/2019 13:30
|
6/1 6/2
|
|
|
CA714 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Cardozo / Rodriguez
|
Dannunzio / Maldonado
|
|
Sábado 07/09/2019 19:45
|
6/1 6/1
|
|
|
CA715 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Barrios / Da Rosa
|
Chamorro / Flores
|
|
Sábado 07/09/2019 19:45
|
3/6 7/6x 5/7
|
|
|