Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA505 Arena C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Britez / Pisonero
|
Zarza / Barrios
|
|
Jueves 05/09/2019 22:00
|
6/3 1/6 (9/11)
|
|
|
DA503 Frana C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Chaparro / Del Zotto
|
Klikailo / Lazzarini
|
|
Viernes 06/09/2019 20:00
|
6/0 6/1
|
|
|
DA504 Frana C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Acosta / Mayol
|
Mannarino / Lima
|
|
Viernes 06/09/2019 20:00
|
1/6 0/6
|
|
|
DA506 Arena C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Maldonado / Clemente
|
Rolon / Gomez
|
|
Viernes 06/09/2019 20:00
|
1/6 2/6
|
|
|
DA501 Arena C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rau / Palomo
|
Serrano / Gauto
|
|
Viernes 06/09/2019 22:00
|
6/1 6/2
|
|
|
DA502 World Padel C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Azucar / Galarza
|
Martinez / Gemcy
|
|
Viernes 06/09/2019 23:00
|
4/6 3/6
|
|
|
DA507 Galpón C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Klikailo / Lazzarini
|
Maldonado / Clemente
|
|
Sábado 07/09/2019 16:00
|
6/3 3/6 (9/11)
|
|
|
DA508 Frana C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zarza / Barrios
|
Azucar / Galarza
|
|
Sábado 07/09/2019 16:00
|
4/6 5/7
|
|
|
DA509 World Padel C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Serrano / Gauto
|
Rolon / Gomez
|
|
Sábado 07/09/2019 16:00
|
2/6 3/6
|
|
|
DA510 Frana C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Britez / Pisonero
|
Acosta / Mayol
|
|
Sábado 07/09/2019 16:00
|
3/6 1/6
|
|
|
DA511 Frana C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rau / Palomo
|
Maldonado / Clemente
|
|
Sábado 07/09/2019 21:00
|
6/4 6/0
|
|
|
DA513 World Padel C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Chaparro / Del Zotto
|
Rolon / Gomez
|
|
Sábado 07/09/2019 22:15
|
7/6x 6/4
|
|
|
DA512 Galpón C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Azucar / Galarza
|
Mannarino / Lima
|
|
Sábado 07/09/2019 23:30
|
3/6 2/6
|
|
|
DA514 World Padel C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Acosta / Mayol
|
Martinez / Gemcy
|
|
Sábado 07/09/2019 23:30
|
6/1 6/3
|
|
|
DA515 Frana C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rau / Palomo
|
Mannarino / Lima
|
|
Domingo 08/09/2019 12:00
|
4/6 x6/7
|
|
|