Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA304 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Montechiessi / De Sanctis
|
Nuñez / Encina
|
|
Jueves 07/11/2019 14:30
|
6/2 6/2
|
|
|
CA303 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Bernal / Fernandez
|
Nobili / Kuyuk
|
|
Jueves 07/11/2019 21:00
|
6/3 1/6 (11/9)
|
|
|
CA307 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ferreyra / Zayas
|
Casañas / Galmarini
|
|
Jueves 07/11/2019 22:00
|
6/2 5/7 (11/9)
|
|
|
CA308 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Vallejos / Aranda
|
Villalba / Arrigoni
|
|
Viernes 08/11/2019 14:00
|
5/7 3/6
|
|
|
CA305 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Fernandez / Esquivel
|
Acasuso / Zappelli
|
|
Viernes 08/11/2019 20:00
|
6/1 6/1
|
|
|
CA301 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Beltrami / Reynoso
|
Lezcano / Herrera Ahuad
|
|
Viernes 08/11/2019 21:00
|
6/3 6/1
|
|
|
CA302 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Abuin / Cassoni
|
Figueredo / Galarza
|
|
Viernes 08/11/2019 21:00
|
3/6 6/4 (9/11)
|
|
|
CA306 Frana C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Baez / Schulz
|
Palacios / Errecaborde
|
|
Viernes 08/11/2019 22:00
|
4/6 6/4 (11/9)
|
|
|
CA309 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Beltrami / Reynoso
|
Abuin / Cassoni
|
|
Sábado 09/11/2019 15:00
|
6/2 1/6 (11/9)
|
|
|
CA310 Arena C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Casañas / Galmarini
|
Villalba / Arrigoni
|
|
Sábado 09/11/2019 15:00
|
3/6 7/6x (9/11)
|
|
|
CA311 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Fernandez / Esquivel
|
Palacios / Errecaborde
|
|
Sábado 09/11/2019 16:00
|
6/4 6/4
|
|
|
CA312 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Nobili / Kuyuk
|
Montechiessi / De Sanctis
|
|
Sábado 09/11/2019 16:00
|
4/6 4/6
|
|
|
CA313 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Bernal / Fernandez
|
Nuñez / Encina
|
|
Sábado 09/11/2019 16:00
|
6/3 7/6x
|
|
|
CA314 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Acasuso / Zappelli
|
Baez / Schulz
|
|
Sábado 09/11/2019 16:00
|
7/6x x6/7 (11/9)
|
|
|
CA315 Frana C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ferreyra / Zayas
|
Vallejos / Aranda
|
|
Sábado 09/11/2019 16:00
|
6/1 7/6x
|
|
|