Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA513 Arena C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Nuñez / Runque
|
Lovera / Gauto
|
|
Viernes 08/11/2019 23:00
|
1/6 5/7
|
|
|
CA516 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Cadenazzi / Cadenazzi
|
Salas / Martinez
|
|
Viernes 08/11/2019 23:00
|
7/5 3/6 (11/9)
|
|
|
CA517 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gonzalez / Sosa
|
Sales / Meneghini
|
|
Viernes 08/11/2019 23:00
|
6/4 6/4
|
|
|
CA518 Frana C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lavall / Colman
|
Coria / Sanchez
|
|
Viernes 08/11/2019 23:00
|
2/6 x6/7
|
|
|
CA520 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rusnok / Gunther
|
Sotelo / Britto
|
|
Viernes 08/11/2019 23:00
|
6/2 7/6x
|
|
|
CA521 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Barrufaldi / Marin
|
Lovera / Gauto
|
|
Sábado 09/11/2019 12:00
|
6/4 3/6 (9/11)
|
|
|
CA522 Frana C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
De Benito / Galarza
|
Baena / Piola
|
|
Sábado 09/11/2019 14:00
|
6/4 6/3
|
|
|
CA523 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Fernandez / Honeker
|
Romero / Ciganda
|
|
Sábado 09/11/2019 15:00
|
7/5 6/1
|
|
|
CA524 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Cadenazzi / Cadenazzi
|
Charon / Espinosa
|
|
Sábado 09/11/2019 15:00
|
1/6 1/6
|
|
|
CA525 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Sosa / Curioni
|
Gonzalez / Sosa
|
|
Sábado 09/11/2019 15:00
|
6/0 6/3
|
|
|
CA526 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Coria / Sanchez
|
Paris / Vega
|
|
Sábado 09/11/2019 15:00
|
x6/7 7/6x (9/11)
|
|
|
CA527 Frana C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Cartazzo / Rojas
|
Dehnike / Bentos
|
|
Sábado 09/11/2019 15:00
|
W.O.
|
|
|
CA528 Frana C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rusnok / Gunther
|
Schneider / Friedrich
|
|
Sábado 09/11/2019 15:00
|
2/6 0/6
|
|
|
CA529 Arena C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lovera / Gauto
|
De Benito / Galarza
|
|
Sábado 09/11/2019 19:45
|
2/6 x6/7
|
|
|
CA530 Arena C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Fernandez / Honeker
|
Charon / Espinosa
|
|
Sábado 09/11/2019 19:45
|
1/6 6/1 3/6
|
|
|