Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA701 Mangá C1
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Greniuk / Urrutia
|
Lesik / Martinez
|
|
Viernes 13/12/2019 21:00
|
x6/7 5/7
|
|
|
DA703 World Padel C2
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rossi / Falcon
|
Duda / Balan
|
|
Viernes 13/12/2019 21:00
|
3/6 6/4 (9/11)
|
|
|
DA704 Arena C2
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Kunz / Rolon
|
Schwarz / Krause
|
|
Viernes 13/12/2019 21:00
|
0/6 1/6
|
|
|
DA702 World Padel C1
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Salomone / Coll
|
Mouesca / Seniuk
|
|
Viernes 13/12/2019 22:00
|
5/7 1/6
|
|
|
DA705 Galpón C2
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Fragueiro / Rolon
|
Errubidarte / Fernandez
|
|
Viernes 13/12/2019 23:00
|
6/1 6/1
|
|
|
DA706 Galpón C1
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Salomone / Coll
|
Rossi / Falcon
|
|
Sábado 14/12/2019 17:00
|
6/2 1/6 (9/11)
|
|
|
DA707 Galpón C2
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Kunz / Rolon
|
Greniuk / Urrutia
|
|
Sábado 14/12/2019 17:00
|
0/6 1/6
|
|
|
DA711 Arena C1
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Greniuk / Urrutia
|
Mouesca / Seniuk
|
|
Sábado 14/12/2019 21:00
|
6/4 7/6x
|
|
|
DA708 World Padel C2
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lesik / Martinez
|
Rossi / Falcon
|
|
Sábado 14/12/2019 22:00
|
2/6 6/1 4/6
|
|
|
DA709 Galpón C2
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Fragueiro / Rolon
|
Schwarz / Krause
|
|
Sábado 14/12/2019 22:00
|
6/3 x6/7 1/6
|
|
|
DA710 Frana C2
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Duda / Balan
|
Errubidarte / Fernandez
|
|
Sábado 14/12/2019 22:00
|
4/6 6/3 (11/9)
|
|
|
DA712 Galpón C1
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rossi / Falcon
|
Schwarz / Krause
|
|
Domingo 15/12/2019 13:00
|
1/6 0/6
|
|
|
DA713 Galpón C2
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Duda / Balan
|
Greniuk / Urrutia
|
|
Domingo 15/12/2019 13:00
|
x6/7 6/3 7/6x
|
|
|
DA714 Galpón C2
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Schwarz / Krause
|
Duda / Balan
|
|
Domingo 15/12/2019 18:00
|
6/1 6/2
|
|
|