Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA301 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Abuin / Ramirez
|
Vallejos / Aranda
|
|
Jueves 13/02/2020 21:00
|
6/1 6/2
|
|
|
CA304 Frana C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Errecaborde / Magan Paoloni
|
Guenin / Cassoni
|
|
Jueves 13/02/2020 21:00
|
2/6 0/6
|
|
|
CA302 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Fernandez / Esquivel
|
Nuñez / Encina
|
|
Jueves 13/02/2020 22:00
|
x6/7 7/5 (11/9)
|
|
|
CA306 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Schulz / Trussy
|
Bareiro / Zarza
|
|
Jueves 13/02/2020 22:00
|
6/0 7/5
|
|
|
CA307 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Brys / Gareca
|
Castelli / Okulovicz
|
|
Viernes 14/02/2020 21:00
|
6/2 6/0
|
|
|
CA308 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Allou / Sosa
|
Bustamante / Castelli
|
|
Viernes 14/02/2020 21:00
|
6/4 6/3
|
|
|
CA303 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ziller / Soma
|
Ortellado / Reynoso
|
|
Viernes 14/02/2020 22:00
|
1/6 3/6
|
|
|
CA305 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ahel / Martin
|
Ziegler / Meza
|
|
Viernes 14/02/2020 23:00
|
2/6 3/6
|
|
|
CA309 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Abuin / Ramirez
|
Nuñez / Encina
|
|
Sábado 15/02/2020 17:15
|
6/2 6/0
|
|
|
CA310 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Castelli / Okulovicz
|
Allou / Sosa
|
|
Sábado 15/02/2020 17:15
|
2/6 1/6
|
|
|
CA311 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ziegler / Meza
|
Bareiro / Zarza
|
|
Sábado 15/02/2020 17:15
|
6/3 6/3
|
|
|
CA312 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ziller / Soma
|
Guenin / Cassoni
|
|
Sábado 15/02/2020 17:15
|
x6/7 3/6
|
|
|
CA313 Frana C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ortellado / Reynoso
|
Errecaborde / Magan Paoloni
|
|
Sábado 15/02/2020 17:15
|
7/6x 6/3
|
|
|
CA314 Frana C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ahel / Martin
|
Schulz / Trussy
|
|
Sábado 15/02/2020 17:15
|
3/6 5/7
|
|
|
CA315 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Brys / Gareca
|
Bustamante / Castelli
|
|
Sábado 15/02/2020 17:15
|
6/3 6/3
|
|
|