Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA503 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Schneider / Friedrich
|
Correa / Villalba
|
|
Jueves 13/02/2020 20:00
|
7/5 7/6x
|
|
|
CA505 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Schwengber / Sales
|
Rusnok / Honeker
|
|
Jueves 13/02/2020 20:00
|
5/7 x6/7
|
|
|
CA509 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo I
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Baena / Coutada
|
Rolon / Cadiz
|
|
Jueves 13/02/2020 20:00
|
5/7 6/2 (11/9)
|
|
|
CA501 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Nuñez / Marin
|
Charon / Espinosa
|
|
Jueves 13/02/2020 21:00
|
3/6 1/6
|
|
|
CA502 Frana C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Cartazzo / Rojas
|
Dreussi / Rojas
|
|
Jueves 13/02/2020 21:00
|
6/3 7/6x
|
|
|
CA504 Arena C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Acosta / Carmona
|
Vega / Fernandez Mercado
|
|
Jueves 13/02/2020 21:00
|
2/6 6/1 (12/10)
|
|
|
CA507 Frana C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Cadenazzi / Cadenazzi
|
Salas / Suarez
|
|
Jueves 13/02/2020 22:00
|
1/6 6/4 (11/9)
|
|
|
CA508 Arena C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Guerrero / Ernst
|
Lopez Belsunce / Rolón
|
|
Jueves 13/02/2020 23:00
|
3/6 4/6
|
|
|
CA511 Frana C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Vega / Fernandez Mercado
|
Nuñez / Marin
|
|
Viernes 14/02/2020 20:00
|
4/6 3/6
|
|
|
CA506 Arena C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gonzalez / Amarilla
|
Gonzalo Valentin / Golemba
|
|
Viernes 14/02/2020 21:00
|
5/7 1/6
|
|
|
CA510 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Dreussi / Rojas
|
Correa / Villalba
|
|
Viernes 14/02/2020 23:00
|
4/6 5/7
|
|
|
CA512 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Charon / Espinosa
|
Correa / Villalba
|
|
Sábado 15/02/2020 16:00
|
6/1 6/2
|
|
|
CA513 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Baena / Coutada
|
Lopez Belsunce / Rolón
|
|
Sábado 15/02/2020 16:00
|
6/4 1/6 (9/11)
|
|
|
CA514 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rusnok / Honeker
|
Salas / Suarez
|
|
Sábado 15/02/2020 16:00
|
6/1 6/4
|
|
|
CA515 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gonzalez / Amarilla
|
Acosta / Carmona
|
|
Sábado 15/02/2020 16:00
|
3/6 3/6
|
|
|