Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA602 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Recalde / Barrios
|
Chiodi / Bedrij
|
|
Jueves 13/02/2020 22:00
|
6/4 6/1
|
|
|
CA603 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Benítez / Villanueva
|
Runke / Runke
|
|
Jueves 13/02/2020 22:00
|
6/2 6/3
|
|
|
CA604 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Velarde / Fortín
|
Hadad / Ramos
|
|
Jueves 13/02/2020 22:00
|
5/7 3/6
|
|
|
CA601 Frana C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Griffith / Lezcano Rios
|
Nuñez / Castro
|
|
Jueves 13/02/2020 23:00
|
3/6 x6/7
|
|
|
CA605 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Muhn / Duarte
|
Lenguaza / Maurer
|
|
Viernes 14/02/2020 20:00
|
1/6 2/6
|
|
|
CA606 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Schulz / Castillo
|
Pomilio / Facundo
|
|
Viernes 14/02/2020 20:00
|
6/2 6/3
|
|
|
CA607 Arena C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Silvero / Batalla
|
Monges / Lopez
|
|
Viernes 14/02/2020 20:00
|
W.O.
|
|
|
CA608 Arena C2
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Puñales / Veron
|
Diaz / Lopez
|
|
Viernes 14/02/2020 20:00
|
x6/7 2/6
|
|
|
CA609 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Grupo I
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zaniboni / Aquino
|
Flores / Quirelli
|
|
Viernes 14/02/2020 22:00
|
3/6 4/6
|
|
|
CA610 Frana C2
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Chiodi / Bedrij
|
Runke / Runke
|
|
Viernes 14/02/2020 23:00
|
1/6 4/6
|
|
|
CA611 Arena C2
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Velarde / Fortín
|
Griffith / Lezcano Rios
|
|
Viernes 14/02/2020 23:00
|
4/6 1/6
|
|
|
CA612 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Nuñez / Castro
|
Runke / Runke
|
|
Sábado 15/02/2020 12:15
|
2/6 5/7
|
|
|
CA613 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Flores / Quirelli
|
Diaz / Lopez
|
|
Sábado 15/02/2020 12:15
|
5/7 5/7
|
|
|
CA614 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lenguaza / Maurer
|
Monges / Lopez
|
|
Sábado 15/02/2020 12:15
|
W.O.
|
|
|
CA615 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 6ta (6° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Pomilio / Facundo
|
Hadad / Ramos
|
|
Sábado 15/02/2020 12:15
|
2/6 2/6
|
|
|