Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA302
World Padel C2
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
  Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
Nunez / Encina Ramirez Aranda / Esquivel
Jueves
12/03/2020
19:00

4/6 x6/7

CA301
Frana C1
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
  Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
Alves De Lima / Monje Abuin / Schulz
Jueves
12/03/2020
22:00

4/6 x6/7

CA306
Galpón C1
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
  Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
Vallejos / Aranda Roa / Ferreyra
Viernes
13/03/2020
19:00

4/6 1/6

CA305
Arena C2
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
 
Benitez / Trussy Palacios / Morinigo
Viernes
13/03/2020
20:00

7/6x 6/1

CA303
Arena C2
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
 
Acasuso / Borzi Guenin / Cassoni
Viernes
13/03/2020
21:00

7/6x 4/6 (11/9)

CA304
Galpón C1
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
 
Ziegler / Meza Arrigoni / Fernandez
Viernes
13/03/2020
22:00

7/6x 6/4

CA307
Arena C2
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
  Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
Zayas / Beccaluva Villalba / Montenegro
Viernes
13/03/2020
22:00

4/6 4/6

CA308
Galpón C1
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
Vallejos / Aranda Zayas / Beccaluva
Sábado
14/03/2020
17:00

x6/7 0/6

CA309
Frana C1
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
 
Benitez / Trussy Guenin / Cassoni
Sábado
14/03/2020
17:00

6/1 6/3

CA310
World Padel C1
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
Nunez / Encina Ziegler / Meza
Sábado
14/03/2020
17:00

6/4 5/7 (9/11)

CA311
Arena C1
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
  Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
Acasuso / Borzi Alves De Lima / Monje
Sábado
14/03/2020
17:00

5/7 x6/7

CA312
Arena C2
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
 
Arrigoni / Fernandez Roa / Ferreyra
Sábado
14/03/2020
17:00

1/6 6/4 (11/9)

CA313
Frana C2
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
 
Villalba / Montenegro Palacios / Morinigo
Sábado
14/03/2020
17:00

6/4 6/3

CA315
World Padel C2
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
Benitez / Trussy Ziegler / Meza
Sábado
14/03/2020
22:00

6/4 2/6 0/6

CA314
Arena C1
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
 
Abuin / Schulz Zayas / Beccaluva
Sábado
14/03/2020
23:15

6/2 3/6 6/4






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA316
Galpón C1
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
 
Alves De Lima / Monje Arrigoni / Fernandez
Sábado
14/03/2020
23:15

7/6x 6/2

CA317
World Padel C1
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Cuartos de Final
  Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
Villalba / Montenegro Ramirez Aranda / Esquivel
Sábado
14/03/2020
23:15

1/6 0/6

CA318
Arena C1
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
Abuin / Schulz Ziegler / Meza
Domingo
15/03/2020
14:30

6/3 4/6 4/6

CA319
Arena C2
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Semifinal
  Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
Alves De Lima / Monje Ramirez Aranda / Esquivel
Domingo
15/03/2020
14:30

2/6 7/5 2/6

CA320
Arena C1
   
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Final
Posadas Padel
  vs   Posadas Padel
 
Ziegler / Meza Ramirez Aranda / Esquivel
Domingo
15/03/2020
19:30

6/3 6/4