Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA701 Galpón C1
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Radtke / Bernal
|
Krause / Rolon
|
|
Jueves 12/03/2020 14:00
|
5/7 0/6
|
|
|
DA703 Arena C1
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zayas / Carosini
|
De Llano Y Cortejarena / Falcon
|
|
Jueves 12/03/2020 20:00
|
3/6 6/3 (15/13)
|
|
|
DA704 Arena C1
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gentili / Suárez
|
Rodriguez Velez / Benitez
|
|
Viernes 13/03/2020 19:00
|
1/6 6/3 (11/9)
|
|
|
DA705 World Padel C1
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Mouesca / Seniuk
|
Duda / Greniuk
|
|
Viernes 13/03/2020 19:00
|
6/2 6/3
|
|
|
DA706 Galpón C2
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Repetto / Kunz
|
Martinez / Lesik
|
|
Viernes 13/03/2020 19:00
|
2/6 0/6
|
|
|
DA702 Arena C2
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Fernandez / Errubidarte
|
Urrutia / Schwarz
|
|
Sábado 14/03/2020 10:00
|
2/6 3/6
|
|
|
DA708 Frana C2
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Mouesca / Seniuk
|
Fernandez / Errubidarte
|
|
Sábado 14/03/2020 15:45
|
6/3 6/0
|
|
|
DA707 World Padel C2
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
De Llano Y Cortejarena / Falcon
|
Repetto / Kunz
|
|
Sábado 14/03/2020 17:00
|
W.O.
|
|
|
DA709 Galpón C2
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Radtke / Bernal
|
Martinez / Lesik
|
|
Sábado 14/03/2020 17:00
|
0/6 1/6
|
|
|
DA710 Mangá C1
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Duda / Greniuk
|
Rodriguez Velez / Benitez
|
|
Sábado 14/03/2020 17:00
|
3/6 6/2 (11/9)
|
|
|
DA711 Mangá C1
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Krause / Rolon
|
Repetto / Kunz
|
|
Sábado 14/03/2020 20:45
|
6/2 6/2
|
|
|
DA712 Frana C2
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Mouesca / Seniuk
|
Gentili / Suárez
|
|
Sábado 14/03/2020 20:45
|
6/1 6/0
|
|
|
DA713 Frana C1
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zayas / Carosini
|
Martinez / Lesik
|
|
Sábado 14/03/2020 22:00
|
2/6 3/6
|
|
|
DA714 Mangá C1
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Duda / Greniuk
|
Urrutia / Schwarz
|
|
Sábado 14/03/2020 22:00
|
6/3 4/6 6/3
|
|
|
DA715 Frana C1
|
Damas Dobles 7ma (7° Dama_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Krause / Rolon
|
Mouesca / Seniuk
|
|
Domingo 15/03/2020 13:00
|
5/7 2/6
|
|
|