Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA503 Arena C3
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gomez / Di Pietro
|
Martinez / Lopez
|
|
Jueves 02/12/2021 21:00
|
6/3 6/4
|
|
|
DA501 Arena C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Junges / Alzugaray
|
Zayas / Mercado
|
|
Viernes 03/12/2021 21:00
|
1/6 7/5 (9/11)
|
|
|
DA502 Arena C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Del Rosario / Martinez
|
Quintana / Gonzalez
|
|
Viernes 03/12/2021 22:00
|
3/6 1/6
|
|
|
DA504 Arena C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rejala / Rolon
|
Zirr / Rau
|
|
Viernes 03/12/2021 22:00
|
6/4 3/6 (11/9)
|
|
|
DA505 Galpón C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Basile / Yakubur
|
De Los Santos / Ayala
|
|
Viernes 03/12/2021 22:00
|
6/1 6/3
|
|
|
DA506 Arena C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Del Rosario / Martinez
|
Martinez / Lopez
|
|
Sábado 04/12/2021 16:30
|
2/6 2/6
|
|
|
DA507 Arena C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zirr / Rau
|
Junges / Alzugaray
|
|
Sábado 04/12/2021 16:30
|
7/5 6/4
|
|
|
DA509 Arena C5
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Basile / Yakubur
|
Rejala / Rolon
|
|
Sábado 04/12/2021 19:00
|
2/6 x6/7
|
|
|
DA510 Arena C4
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gomez / Di Pietro
|
De Los Santos / Ayala
|
|
Sábado 04/12/2021 19:00
|
6/2 6/1
|
|
|
DA508 Arena C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zayas / Mercado
|
Martinez / Lopez
|
|
Sábado 04/12/2021 20:15
|
6/4 7/5
|
|
|
DA511 Arena C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zirr / Rau
|
Quintana / Gonzalez
|
|
Sábado 04/12/2021 20:15
|
2/6 5/7
|
|
|
DA512 Arena C5
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Zayas / Mercado
|
Rejala / Rolon
|
|
Domingo 05/12/2021 11:00
|
4/6 6/3 3/6
|
|
|
DA513 Arena C5
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gomez / Di Pietro
|
Quintana / Gonzalez
|
|
Domingo 05/12/2021 12:30
|
4/6 7/6x 3/6
|
|
|
DA514 Frana C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rejala / Rolon
|
Quintana / Gonzalez
|
|
Domingo 05/12/2021 19:00
|
6/1 3/6 x6/7
|
|
|