Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA603 Galpón C2
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Silvero / Carniglia
|
Barrios / Hourcade
|
|
Jueves 07/04/2022 22:00
|
5/7 7/6x (11/9)
|
|
|
DA601 Arena C2
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Boneti / Bukovosky
|
Rodríguez / Barrientos
|
|
Jueves 07/04/2022 23:00
|
6/1 2/6 (9/11)
|
|
|
DA602 Arena C2
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Bibolini / De Leon
|
Carosini / Balguenet
|
|
Viernes 08/04/2022 20:00
|
3/6 6/3 (9/11)
|
|
|
DA604 Arena C2
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Maidana / Martinez
|
Ortiz / Runke
|
|
Viernes 08/04/2022 21:00
|
6/2 6/1
|
|
|
DA605 Galpón C1
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Radtke / Runke
|
Ramallo / Suenaga
|
|
Viernes 08/04/2022 23:00
|
5/7 4/6
|
|
|
DA606 Arena C1
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Bibolini / De Leon
|
Barrios / Hourcade
|
|
Sábado 09/04/2022 17:00
|
1/6 3/6
|
|
|
DA607 Arena C2
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ortiz / Runke
|
Boneti / Bukovosky
|
|
Sábado 09/04/2022 17:00
|
2/6 4/6
|
|
|
DA609 Arena C1
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ramallo / Suenaga
|
Maidana / Martinez
|
|
Sábado 09/04/2022 21:00
|
4/6 1/6
|
|
|
DA610 Arena C2
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Silvero / Carniglia
|
Radtke / Runke
|
|
Sábado 09/04/2022 21:00
|
3/6 6/4 5/7
|
|
|
DA608 Galpón C1
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rodríguez / Barrientos
|
Barrios / Hourcade
|
|
Sábado 09/04/2022 22:00
|
7/5 6/2
|
|
|
DA611 Galpón C2
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Boneti / Bukovosky
|
Carosini / Balguenet
|
|
Sábado 09/04/2022 22:00
|
1/6 6/2 x6/7
|
|
|
DA612 Arena C1
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rodríguez / Barrientos
|
Maidana / Martinez
|
|
Domingo 10/04/2022 11:00
|
6/1 5/7 x6/7
|
|
|
DA613 Arena C1
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Radtke / Runke
|
Carosini / Balguenet
|
|
Domingo 10/04/2022 12:00
|
4/6 x6/7
|
|
|
DA614 Arena C3
|
Damas Dobles 6ta (6° Dama_D) - Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Maidana / Martinez
|
Carosini / Balguenet
|
|
Domingo 10/04/2022 18:00
|
6/1 6/3
|
|
|