Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA401 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rusnok / Pagliari
|
Meza / Zapper
|
|
Jueves 12/05/2022 19:00
|
6/2 6/0
|
|
|
CA406 Arena C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Britez / Marin
|
Cardozo / Moreira
|
|
Jueves 12/05/2022 19:00
|
2/6 6/2 (11/9)
|
|
|
CA402 Arena C3
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gonzalez / Gonzalez
|
Gonzalez Kriegel / Micheloud
|
|
Jueves 12/05/2022 21:00
|
7/6x 7/5
|
|
|
CA404 Arena C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rossler / Galarza
|
Corti / De Luca
|
|
Jueves 12/05/2022 21:00
|
6/1 x6/7 (9/11)
|
|
|
CA403 Arena C4
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Vallejos / Aranda
|
Villalba / Correa
|
|
Jueves 12/05/2022 22:00
|
6/1 6/3
|
|
|
CA407 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Colella / Colella
|
Zamboni / Schwengber
|
|
Jueves 12/05/2022 22:00
|
6/2 2/6 (11/9)
|
|
|
CA408 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Aguilera / Aguilera
|
Gomez / Kurtz
|
|
Jueves 12/05/2022 23:00
|
4/6 6/3 (9/11)
|
|
|
CA405 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Castelli / Barrientos
|
Zaniboni / Lopez
|
|
Viernes 13/05/2022 19:00
|
6/2 6/4
|
|
|
CA411 Arena C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rossler / Galarza
|
Meza / Zapper
|
|
Viernes 13/05/2022 19:00
|
6/2 6/2
|
|
|
CA410 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gonzalez Kriegel / Micheloud
|
Villalba / Correa
|
|
Viernes 13/05/2022 22:00
|
6/2 6/3
|
|
|
CA409 Arena C3
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo I
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ramirez / Machado Nascimento
|
Palacio / Leguizamon
|
|
Viernes 13/05/2022 23:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA412 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rusnok / Pagliari
|
Gonzalez Kriegel / Micheloud
|
|
Sábado 14/05/2022 17:00
|
3/6 7/6x (9/11)
|
|
|
CA413 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Palacio / Leguizamon
|
Gomez / Kurtz
|
|
Sábado 14/05/2022 17:00
|
x6/7 2/6
|
|
|
CA414 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Castelli / Barrientos
|
Zamboni / Schwengber
|
|
Sábado 14/05/2022 17:00
|
6/3 4/6 (9/11)
|
|
|
CA415 Arena C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Cardozo / Moreira
|
Corti / De Luca
|
|
Sábado 14/05/2022 17:00
|
6/4 6/3
|
|
|