Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA505 Arena C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Cadiz / De Benito
|
Derfler / Lopez
|
|
Jueves 30/11/2023 20:00
|
6/2 7/6x
|
|
|
CA502 Arena C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Godoy / Salas
|
Casas / Vergara
|
|
Jueves 30/11/2023 21:00
|
4/6 6/2 (10/7)
|
|
|
CA501 Arena C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Sandoval / Sandoval Avalos
|
Urquiza / Sales
|
|
Jueves 30/11/2023 22:00
|
3/6 7/5 (15/13)
|
|
|
CA503 Arena C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Molina / Barrufaldi
|
Suarez / González
|
|
Jueves 30/11/2023 23:00
|
7/5 6/0
|
|
|
CA504 Arena C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Pereyra Coimbra / Estivaletti
|
Garcia / Cabrera
|
|
Viernes 01/12/2023 22:00
|
3/6 6/4 (10/12)
|
|
|
CA506 Arena C5
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Casas / Vergara
|
Suarez / González
|
|
Viernes 01/12/2023 22:00
|
6/2 6/4
|
|
|
CA507 Arena C3
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Pereyra Coimbra / Estivaletti
|
Urquiza / Sales
|
|
Sábado 02/12/2023 13:00
|
6/4 6/3
|
|
|
CA508 Arena C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Sandoval / Sandoval Avalos
|
Casas / Vergara
|
|
Sábado 02/12/2023 19:00
|
2/6 2/6
|
|
|
CA509 Arena C4
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Cadiz / De Benito
|
Garcia / Cabrera
|
|
Sábado 02/12/2023 20:00
|
4/6 3/6
|
|
|
CA510 Arena C5
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Molina / Barrufaldi
|
Derfler / Lopez
|
|
Sábado 02/12/2023 20:00
|
6/3 6/1
|
|
|
CA511 Arena C3
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Pereyra Coimbra / Estivaletti
|
Godoy / Salas
|
|
Sábado 02/12/2023 20:00
|
6/4 6/1
|
|
|
CA512 Arena C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Casas / Vergara
|
Garcia / Cabrera
|
|
Domingo 03/12/2023 13:00
|
6/4 4/6 3/6
|
|
|
CA513 Arena C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Molina / Barrufaldi
|
Pereyra Coimbra / Estivaletti
|
|
Domingo 03/12/2023 13:00
|
x6/7 6/2 4/6
|
|
|
CA514 Arena C3
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Garcia / Cabrera
|
Pereyra Coimbra / Estivaletti
|
|
Domingo 03/12/2023 20:00
|
6/4 7/5
|
|
|