Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA202 Arena C1
|
Caballeros Dobles 2da (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ferreyra / Montechiessi
|
Brizuela / Duran
|
|
Viernes 23/02/2024 16:00
|
7/6x 2/6 (11/9)
|
|
|
CA204 Arena Centro C3
|
Caballeros Dobles 2da (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Cardozo / Machado Nascimento
|
Beltrami / Cassoni
|
|
Viernes 23/02/2024 21:00
|
6/2 6/2
|
|
|
CA205 Arena C1
|
Caballeros Dobles 2da (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ramos / Benitez
|
Seidel / Hillebrand
|
|
Viernes 23/02/2024 21:00
|
4/6 x6/7
|
|
|
CA201 Arena C1
|
Caballeros Dobles 2da (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Brizuela / Duran
|
Kruger / Beccaluva
|
|
Viernes 23/02/2024 22:00
|
x6/7 2/6
|
|
|
CA203 Arena C1
|
Caballeros Dobles 2da (2° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Kruger / Beccaluva
|
Ferreyra / Montechiessi
|
|
Sábado 24/02/2024 16:00
|
3/6 6/4 (10/8)
|
|
|
CA206 Arena C2
|
Caballeros Dobles 2da (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
(GP/PG)
|
Posadas Padel
|
|
Cardozo / Machado Nascimento
|
Ramos / Benitez
|
|
Sábado 24/02/2024 16:00
|
7/5 4/6 (10/3)
|
|
|
CA207 Arena C3
|
Caballeros Dobles 2da (2° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
(GP/PG)
|
Posadas Padel
|
|
Beltrami / Cassoni
|
Seidel / Hillebrand
|
|
Sábado 24/02/2024 16:00
|
1/6 0/6
|
|
|
CA208 Arena C1
|
Caballeros Dobles 2da (2° Cab_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Kruger / Beccaluva
|
Cardozo / Machado Nascimento
|
|
Domingo 25/02/2024 14:00
|
6/1 6/2
|
|
|
CA209 Arena C2
|
Caballeros Dobles 2da (2° Cab_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ferreyra / Montechiessi
|
Seidel / Hillebrand
|
|
Domingo 25/02/2024 14:00
|
1/6 0/6
|
|
|
CA210 Arena C1
|
Caballeros Dobles 2da (2° Cab_D) - Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Kruger / Beccaluva
|
Seidel / Hillebrand
|
|
Domingo 25/02/2024 21:00
|
3/6 2/6
|
|
|