Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA505 Arena C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Diaz / Aguirre
|
Noguera / Sales
|
|
Sábado 24/02/2024 13:00
|
6/4 6/1
|
|
|
CA508 Arena C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Yachecen / Chamorro
|
Maurer / Lopez Andersson
|
|
Sábado 24/02/2024 13:00
|
W.O.
|
|
|
CA512 Arena C3
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Falero / Rojas
|
Derfler / Centurión
|
|
Sábado 24/02/2024 13:00
|
6/2 3/6 (5/10)
|
|
|
CA519 Arena C4
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
(GP/PG)
|
Posadas Padel
|
|
Galarza / Galarza
|
Vargas / Vilouta
|
|
Sábado 24/02/2024 13:00
|
6/3 6/3
|
|
|
CA520 Arena C5
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
(GP/PG)
|
Posadas Padel
|
|
Sandoval / Sandoval Avalos
|
Morel Niveyro / Montiel
|
|
Sábado 24/02/2024 13:00
|
6/1 3/6 (8/10)
|
|
|
CA521 Arena C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Maurer / Lopez Andersson
|
Morel Niveyro / Montiel
|
|
Sábado 24/02/2024 18:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA522 Arena C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ramos / Elizalde
|
Diaz / Aguirre
|
|
Sábado 24/02/2024 18:00
|
6/3 6/4
|
|
|
CA523 Arena C3
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ostrowski / Gauto
|
Galarza / Galarza
|
|
Sábado 24/02/2024 18:00
|
2/6 6/2 (10/3)
|
|
|
CA524 Arena C4
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ramirez / Cuenca
|
Derfler / Centurión
|
|
Sábado 24/02/2024 18:00
|
7/5 3/6 (10/7)
|
|
|
CA525 Arena C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
González / Silva
|
Morel Niveyro / Montiel
|
|
Sábado 24/02/2024 22:00
|
6/2 6/3
|
|
|
CA526 Arena C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ramos / Elizalde
|
Casas / Escalada
|
|
Sábado 24/02/2024 22:00
|
2/6 6/1 6/3
|
|
|
CA527 Arena C3
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Albert / Weit
|
Ostrowski / Gauto
|
|
Sábado 24/02/2024 22:00
|
6/3 6/1
|
|
|
CA528 Arena C4
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ramirez / Cuenca
|
Franco / Acosta
|
|
Sábado 24/02/2024 22:00
|
6/1 7/5
|
|
|
CA529 Arena C3
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
González / Silva
|
Ramos / Elizalde
|
|
Domingo 25/02/2024 12:30
|
6/4 4/6 3/6
|
|
|
CA530 Arena C4
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Albert / Weit
|
Ramirez / Cuenca
|
|
Domingo 25/02/2024 12:30
|
1/6 4/6
|
|
|