Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA303 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lezcano / Nobili
|
Paredes / Ishigaki
|
|
Jueves 13/12/2018 22:00
|
3/6 1/6
|
|
|
CA304 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Errecaborde / Palacios
|
Vallejos / Rossler
|
|
Viernes 14/12/2018 20:00
|
6/4 2/6 (9/11)
|
|
|
CA301 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Abuin / Monje
|
Herrera Ahuad / Baez
|
|
Viernes 14/12/2018 21:00
|
W.O.
|
|
|
CA305 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Insaurralde / Morinigo
|
Gomez / Bernal
|
|
Viernes 14/12/2018 21:00
|
6/3 3/6 (9/11)
|
|
|
CA307 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ortellado / Esquivel
|
Reynoso / Aguayo
|
|
Viernes 14/12/2018 21:00
|
3/6 4/6
|
|
|
CA302 X3 Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Flaig / Meza
|
Stemberg / Caner
|
|
Viernes 14/12/2018 22:00
|
4/6 5/7
|
|
|
CA308 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Betancur / Magan Paoloni
|
Bareiro / Zayas
|
|
Viernes 14/12/2018 22:00
|
6/2 6/4
|
|
|
CA306 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Palacios / Roa
|
Rosselli / Fernandez
|
|
Viernes 14/12/2018 23:00
|
7/6 6/2
|
|
|
CA314 X3 Padel C3
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Insaurralde / Morinigo
|
Palacios / Roa
|
|
Sábado 15/12/2018 13:00
|
2/6 6/7
|
|
|
CA309 X3 Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Abuin / Monje
|
Flaig / Meza
|
|
Sábado 15/12/2018 17:00
|
1/6 2/6
|
|
|
CA310 X3 Padel C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ortellado / Esquivel
|
Betancur / Magan Paoloni
|
|
Sábado 15/12/2018 17:00
|
5/7 7/6 (11/9)
|
|
|
CA311 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gomez / Bernal
|
Rosselli / Fernandez
|
|
Sábado 15/12/2018 17:00
|
W.O.
|
|
|
CA312 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lezcano / Nobili
|
Vallejos / Rossler
|
|
Sábado 15/12/2018 17:00
|
2/6 6/7
|
|
|
CA313 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Paredes / Ishigaki
|
Errecaborde / Palacios
|
|
Sábado 15/12/2018 17:00
|
7/6 6/4
|
|
|
CA315 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Reynoso / Aguayo
|
Bareiro / Zayas
|
|
Sábado 15/12/2018 18:00
|
6/1 4/6 (9/11)
|
|
|