Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA502 X3 Padel C3
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Charon / Dehnike
|
Van Domselaar / De Benito
|
|
Jueves 13/12/2018 21:00
|
6/1 6/2
|
|
|
CA503 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Sotelo / Rolón
|
Viñuela / Benitez
|
|
Jueves 13/12/2018 21:00
|
6/4 4/6 (11/9)
|
|
|
CA504 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Vega / Britez
|
Cadenazzi / Cadenazzi
|
|
Jueves 13/12/2018 21:00
|
7/6 6/4
|
|
|
CA505 X3 Padel C3
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Reineck / Fernandez
|
Suarez / Bogado
|
|
Jueves 13/12/2018 22:00
|
7/5 3/6 (11/9)
|
|
|
CA507 X3 Padel C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rolon / Zanichelli
|
Romero / Ciganda
|
|
Jueves 13/12/2018 22:00
|
6/1 3/6 (9/11)
|
|
|
CA509 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo I
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Yavorski / Meneghini
|
Friedrich / Espinosa
|
|
Jueves 13/12/2018 22:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA501 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Gomez
|
Raczkowski / Dos Santos
|
|
Jueves 13/12/2018 23:00
|
5/7 1/6
|
|
|
CA506 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Bengoa / Sales
|
Runke / Runke
|
|
Jueves 13/12/2018 23:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA508 X3 Padel C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ferreyra / Ferreyra
|
Penayo / Perez
|
|
Viernes 14/12/2018 21:00
|
4/6 6/4 (11/9)
|
|
|
CA510 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Van Domselaar / De Benito
|
Viñuela / Benitez
|
|
Viernes 14/12/2018 22:00
|
3/6 6/3 (11/9)
|
|
|
CA511 X3 Padel C3
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Cadenazzi / Cadenazzi
|
Martinez / Gomez
|
|
Viernes 14/12/2018 23:00
|
6/3 2/6 (9/11)
|
|
|
CA519 X3 Padel C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Gomez
|
Charon / Dehnike
|
|
Sábado 15/12/2018 12:00
|
1/6 3/6
|
|
|
CA517 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Penayo / Perez
|
Runke / Runke
|
|
Sábado 15/12/2018 13:00
|
2/6 4/6
|
|
|
CA512 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Raczkowski / Dos Santos
|
Van Domselaar / De Benito
|
|
Sábado 15/12/2018 15:00
|
7/6 6/3
|
|
|
CA513 X3 Padel C3
|
Caballeros Dobles 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Friedrich / Espinosa
|
Ferreyra / Ferreyra
|
|
Sábado 15/12/2018 15:00
|
6/2 6/2
|
|
|