Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA401 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Stanganelli / Lezcano
|
Breu / Gomez
|
|
Jueves 15/08/2019 20:00
|
3/6 1/6
|
|
|
CA403 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Damus / Ciganda
|
Lopez / Montechiessi
|
|
Jueves 15/08/2019 20:00
|
6/3 4/6 (9/11)
|
|
|
CA405 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ortellado / De Luca
|
Aguilera / Aguilera
|
|
Jueves 15/08/2019 20:00
|
x6/7 6/4 (9/11)
|
|
|
CA407 Arena C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Villalba / Godoy
|
Bennesch Sartori / Corti
|
|
Jueves 15/08/2019 20:00
|
1/6 2/6
|
|
|
CA402 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Baena / Sanchez
|
Gonzalez / Neschuk
|
|
Jueves 15/08/2019 21:00
|
2/6 1/6
|
|
|
CA404 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Saldivar / Rogozz
|
Rosa / Galarza
|
|
Jueves 15/08/2019 21:00
|
2/6 0/6
|
|
|
CA406 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Vedoya / Martinez
|
Malgott / Alvarez
|
|
Jueves 15/08/2019 23:00
|
5/7 4/6
|
|
|
CA408 Frana C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Clerici / Acosta
|
Colombo / Rodriguez Sanchez
|
|
Jueves 15/08/2019 23:00
|
7/6x 3/6 (11/9)
|
|
|
CA412 Frana C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Villalba / Godoy
|
Baena / Sanchez
|
|
Viernes 16/08/2019 20:00
|
6/3 6/3
|
|
|
CA411 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Damus / Ciganda
|
Vedoya / Martinez
|
|
Viernes 16/08/2019 21:00
|
2/6 x6/7
|
|
|
CA414 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ortellado / De Luca
|
Saldivar / Rogozz
|
|
Viernes 16/08/2019 22:00
|
6/3 7/6x
|
|
|
CA409 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo I
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Benitez Barrios / Rosselli
|
Mendoza / González
|
|
Viernes 16/08/2019 23:00
|
6/1 2/6 (11/9)
|
|
|
CA410 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo J
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Leiva / Rojas
|
Gómez Gonzalez / Cañete
|
|
Viernes 16/08/2019 23:00
|
6/3 6/2
|
|
|
CA413 Arena C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - 16 Avos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Stanganelli / Lezcano
|
Colombo / Rodriguez Sanchez
|
|
Viernes 16/08/2019 23:00
|
1/6 2/6
|
|
|
CA415 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Breu / Gomez
|
Vedoya / Martinez
|
|
Sábado 17/08/2019 17:15
|
6/3 7/5
|
|
|