Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA407 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Acosta / Montorfano
|
Britez / Baena
|
|
Jueves 13/02/2020 21:00
|
4/6 2/6
|
|
|
CA406 Frana C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Damus / Sena
|
Marquez / Rosa
|
|
Viernes 14/02/2020 21:00
|
2/6 2/6
|
|
|
CA402 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Kisser / Galarza
|
Trevisán / Stanganelli
|
|
Viernes 14/02/2020 22:00
|
6/2 6/0
|
|
|
CA403 Arena C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Luvoni / Rosselli
|
Montechiessi / Colella
|
|
Viernes 14/02/2020 22:00
|
7/5 6/4
|
|
|
CA405 Frana C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Moralez
|
De Luca / Keafer
|
|
Viernes 14/02/2020 22:00
|
3/6 5/7
|
|
|
CA401 Arena C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Fernández / Estatuet
|
Ortellado / Breu
|
|
Viernes 14/02/2020 23:00
|
x6/7 6/3 (9/11)
|
|
|
CA404 Frana C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Aguilera / Aguilera
|
Gonzalez / Dos Santos
|
|
Viernes 14/02/2020 23:00
|
6/3 4/6 (11/9)
|
|
|
CA408 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Damus / Sena
|
Acosta / Montorfano
|
|
Sábado 15/02/2020 13:30
|
3/6 7/5 (9/11)
|
|
|
CA409 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
De Luca / Keafer
|
Montechiessi / Colella
|
|
Sábado 15/02/2020 13:30
|
6/3 5/7 (11/9)
|
|
|
CA410 Arena C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Trevisán / Stanganelli
|
Aguilera / Aguilera
|
|
Sábado 15/02/2020 13:30
|
0/6 2/6
|
|
|
CA411 Arena C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Luvoni / Rosselli
|
Fernández / Estatuet
|
|
Sábado 15/02/2020 13:30
|
6/4 6/0
|
|
|
CA412 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gonzalez / Dos Santos
|
Marquez / Rosa
|
|
Sábado 15/02/2020 13:30
|
3/6 1/6
|
|
|
CA413 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Britez / Baena
|
Martinez / Moralez
|
|
Sábado 15/02/2020 13:30
|
6/2 2/6 (11/9)
|
|
|
CA414 World Padel C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ortellado / Breu
|
Acosta / Montorfano
|
|
Sábado 15/02/2020 21:00
|
7/6x 6/4
|
|
|
CA415 Frana C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Cuartos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
De Luca / Keafer
|
Aguilera / Aguilera
|
|
Sábado 15/02/2020 21:00
|
6/3 6/4
|
|
|