Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA706 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Mascagni / Echenique
|
Bye / Bye 2
|
|
Jueves 04/11/2021 18:00
|
W.O.
|
|
|
CA705 Arena C5
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ignacio Facundo / Stachuk
|
Rodriguez / Martinez
|
|
Jueves 04/11/2021 21:00
|
6/4 6/3
|
|
|
CA707 Arena C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Barrios / Soto
|
Infante / Cubas
|
|
Jueves 04/11/2021 21:00
|
6/4 7/6x
|
|
|
CA702 Arena C4
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Acosta / Veller
|
Bar / Ibarra
|
|
Jueves 04/11/2021 22:00
|
1/6 3/6
|
|
|
CA704 Arena C4
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ponce / Baez
|
Juarez Alonso / Palacios
|
|
Jueves 04/11/2021 23:00
|
1/6 6/3 (9/11)
|
|
|
CA708 Frana C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Orzuza / Vallejos
|
Taszi / Ocampo
|
|
Viernes 05/11/2021 20:00
|
7/5 3/6 (11/9)
|
|
|
CA703 Arena C5
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Molinas / Ayala
|
Barrios / Veron
|
|
Viernes 05/11/2021 21:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA701 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gonzalez / Martinez
|
Bezus / Alegre
|
|
Viernes 05/11/2021 22:00
|
3/6 3/6
|
|
|
CA711 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ignacio Facundo / Stachuk
|
Bye / Bye 2
|
|
Sábado 06/11/2021 13:00
|
W.O.
|
|
|
CA709 Arena C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Bezus / Alegre
|
Acosta / Veller
|
|
Sábado 06/11/2021 14:00
|
6/4 6/4
|
|
|
CA710 Arena C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Infante / Cubas
|
Orzuza / Vallejos
|
|
Sábado 06/11/2021 14:00
|
1/6 2/6
|
|
|
CA712 Arena C4
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Molinas / Ayala
|
Juarez Alonso / Palacios
|
|
Sábado 06/11/2021 14:00
|
6/2 5/7 (11/9)
|
|
|
CA713 Arena C5
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Barrios / Veron
|
Ponce / Baez
|
|
Sábado 06/11/2021 14:00
|
6/3 6/1
|
|
|
CA714 Frana C1
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rodriguez / Martinez
|
Mascagni / Echenique
|
|
Sábado 06/11/2021 14:00
|
2/6 1/6
|
|
|
CA715 Frana C2
|
Caballeros Dobles 7ma (7° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Barrios / Soto
|
Taszi / Ocampo
|
|
Sábado 06/11/2021 14:00
|
4/6 2/6
|
|
|