Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA401 Arena C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Romero
|
Espinosa / Friedrich
|
|
Jueves 07/04/2022 21:00
|
6/2 5/7 (11/9)
|
|
|
CA405 Arena C3
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rusnok / Pagliari
|
Gonzalez / Gonzalez
|
|
Jueves 07/04/2022 21:00
|
3/6 7/5 (11/9)
|
|
|
CA406 Arena C3
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Schwengber / Leguizamon
|
Cardozo / Moreira
|
|
Jueves 07/04/2022 22:00
|
2/6 3/6
|
|
|
CA407 Arena C5
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Godoy / Bustos Coronas
|
De Luca / Errecaborde
|
|
Jueves 07/04/2022 22:00
|
3/6 4/6
|
|
|
CA402 Arena C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gomez / Carmona
|
Zamboni / Dos Santos
|
|
Viernes 08/04/2022 21:00
|
7/5 7/5
|
|
|
CA403 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Alvarez / Villalba
|
Fernandez / Neschuk
|
|
Viernes 08/04/2022 21:00
|
7/5 6/3
|
|
|
CA404 Arena C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Herrera Ahuad / Ramirez
|
Lopez / Zaniboni
|
|
Viernes 08/04/2022 22:00
|
3/6 1/6
|
|
|
CA408 Arena C3
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Vallejos / Aranda
|
Cardozo / Lawson
|
|
Viernes 08/04/2022 22:00
|
3/6 2/6
|
|
|
CA409 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martinez / Romero
|
Zamboni / Dos Santos
|
|
Sábado 09/04/2022 15:00
|
7/6x 2/6 (11/9)
|
|
|
CA410 Arena C3
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Godoy / Bustos Coronas
|
Cardozo / Lawson
|
|
Sábado 09/04/2022 15:00
|
7/5 3/6 (9/11)
|
|
|
CA411 Galpón C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rusnok / Pagliari
|
Schwengber / Leguizamon
|
|
Sábado 09/04/2022 15:00
|
6/3 6/2
|
|
|
CA412 Arena C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Fernandez / Neschuk
|
Lopez / Zaniboni
|
|
Sábado 09/04/2022 15:00
|
4/6 6/2 (11/9)
|
|
|
CA415 Arena C1
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
De Luca / Errecaborde
|
Vallejos / Aranda
|
|
Sábado 09/04/2022 15:00
|
7/6x 4/6 (9/11)
|
|
|
CA413 Arena C3
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Alvarez / Villalba
|
Herrera Ahuad / Ramirez
|
|
Sábado 09/04/2022 16:00
|
7/6x 6/4
|
|
|
CA414 Arena C2
|
Caballeros Dobles 4ta (4° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gonzalez / Gonzalez
|
Cardozo / Moreira
|
|
Sábado 09/04/2022 16:00
|
4/6 6/1 (11/9)
|
|
|