Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
CA306 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Cordara / Robledo
|
Meza / Ziegler
|
|
Jueves 12/05/2022 18:00
|
7/5 6/4
|
|
|
CA302 Arena C3
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ferreyra / Bentos
|
Schneider / Fernandez
|
|
Jueves 12/05/2022 22:00
|
6/2 6/3
|
|
|
CA307 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ciganda / Kinyerski
|
Brys / Brys
|
|
Viernes 13/05/2022 20:00
|
6/2 6/2
|
|
|
CA301 Arena C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Alves De Lima / Guenin
|
Esquivel / Baez
|
|
Viernes 13/05/2022 21:00
|
6/3 6/1
|
|
|
CA303 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Sosa / Allou
|
Reynoso / Montechiessi
|
|
Viernes 13/05/2022 21:00
|
3/6 6/2 (11/9)
|
|
|
CA305 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Roman / Giorlando
|
Nuñez / Herrera
|
|
Viernes 13/05/2022 21:00
|
6/3 4/6 (9/11)
|
|
|
CA308 Arena C3
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Bernal / Fernandez
|
Galmarini / Ramirez Aranda
|
|
Viernes 13/05/2022 22:00
|
5/7 2/6
|
|
|
CA304 Arena C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Martin / Sanchez
|
Romero / Romero
|
|
Viernes 13/05/2022 23:00
|
5/7 3/6
|
|
|
CA309 Galpón C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Alves De Lima / Guenin
|
Schneider / Fernandez
|
|
Sábado 14/05/2022 16:00
|
6/4 6/2
|
|
|
CA310 World Padel C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Brys / Brys
|
Galmarini / Ramirez Aranda
|
|
Sábado 14/05/2022 16:00
|
1/6 0/6
|
|
|
CA311 Mangá C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Nuñez / Herrera
|
Meza / Ziegler
|
|
Sábado 14/05/2022 16:00
|
5/7 4/6
|
|
|
CA312 Arena C1
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Reynoso / Montechiessi
|
Romero / Romero
|
|
Sábado 14/05/2022 16:00
|
6/3 5/7 (11/9)
|
|
|
CA313 Arena C2
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Sosa / Allou
|
Martin / Sanchez
|
|
Sábado 14/05/2022 16:00
|
7/6x 6/4
|
|
|
CA314 Arena C3
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Roman / Giorlando
|
Cordara / Robledo
|
|
Sábado 14/05/2022 16:00
|
1/6 x6/7
|
|
|
CA315 Arena C4
|
Caballeros Dobles 3ra (3° Cab_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ciganda / Kinyerski
|
Bernal / Fernandez
|
|
Sábado 14/05/2022 16:00
|
6/2 6/2
|
|
|