Complejo |
Partido |
Dia / Hora |
Resultado |
Firma A |
Firma B |
DA501 Arena C3
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo A
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Del Rosario / Martinez
|
Mercado / Larrosa
|
|
Jueves 12/05/2022 20:00
|
2/6 1/6
|
|
|
DA507 Arena C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo G
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Di Pietro / Gomez
|
Lopez / Valvich
|
|
Jueves 12/05/2022 20:00
|
6/3 6/0
|
|
|
DA508 Galpón C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo H
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Iwanczuk / Zayas
|
Errubidarte / Balan
|
|
Jueves 12/05/2022 21:00
|
6/3 3/6 (9/11)
|
|
|
DA504 Arena C5
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo D
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Papich / Maldonado
|
Ayala / De Los Santos
|
|
Jueves 12/05/2022 22:00
|
x6/7 2/6
|
|
|
DA505 Arena C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo E
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rolon / Gemcy
|
Ferrari / Rios
|
|
Jueves 12/05/2022 22:00
|
3/6 1/6
|
|
|
DA506 Galpón C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo F
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Robledo Loza / Marin Junco
|
Rodriguez Velez / Benitez
|
|
Jueves 12/05/2022 22:00
|
6/0 6/1
|
|
|
DA502 Arena C3
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo B
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lambert Navarro / Gómez
|
Barrios / Azucar
|
|
Viernes 13/05/2022 20:00
|
3/6 2/6
|
|
|
DA503 Arena C5
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Grupo C
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gonzalez / Quintana
|
Fritz / Nelli
|
|
Viernes 13/05/2022 21:00
|
6/4 6/3
|
|
|
DA509 Galpón C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Mercado / Larrosa
|
Lambert Navarro / Gómez
|
|
Sábado 14/05/2022 13:00
|
6/2 7/6x
|
|
|
DA510 Galpón C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Lopez / Valvich
|
Errubidarte / Balan
|
|
Sábado 14/05/2022 13:00
|
6/1 6/2
|
|
|
DA511 Mangá C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Ferrari / Rios
|
Rodriguez Velez / Benitez
|
|
Sábado 14/05/2022 13:00
|
6/2 6/3
|
|
|
DA512 Arena C1
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Fritz / Nelli
|
Ayala / De Los Santos
|
|
Sábado 14/05/2022 13:00
|
4/6 4/6
|
|
|
DA513 Arena C2
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Gonzalez / Quintana
|
Papich / Maldonado
|
|
Sábado 14/05/2022 13:00
|
6/3 6/1
|
|
|
DA514 Arena C3
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Rolon / Gemcy
|
Robledo Loza / Marin Junco
|
|
Sábado 14/05/2022 13:00
|
2/6 1/6
|
|
|
DA515 Arena C4
|
Damas Dobles 5ta (5° Dama_D) - Octavos de Final
|
|
Posadas Padel
|
vs
|
Posadas Padel
|
|
Di Pietro / Gomez
|
Iwanczuk / Zayas
|
|
Sábado 14/05/2022 13:00
|
6/1 7/6x
|
|
|